Уже совсем взрослые: Устинья Малинина и другие красивые дочки российских певцов

0
0

Дети многих знаменитостей уже давно выросли. Некоторые из них предпочитают вести непубличную жизнь и не любят появляться на публике. Другие же, наоборот, желают стать популярными. Вот эти удивительные красавицы и умницы, которыми многие восхищаются, а родители гордятся.

Инга Меладзе

Старшая дочь Валерия Меладзе не только красавица, но и умница. Инга успешно окончила Оксфордский университет и получила специальность «Психология». Еще во время обучения в колледже, она познакомилась со своим будущим супругом Нори Вергизом. Ее муж по специальности «Финансист» и он имеет марокканские корни.

Роман у пары продолжался в течение 10 лет, а в 2017 году они решили пожениться. Сейчас супруги проживают и работают в Лондоне.

Инга Лепс

Дочь певца Григория Лепса от первого брака со Светланой Дубинской получила сразу несколько образований за границей. Она имеет диплом бакалавра в СМИ, степень магистра в области истории искусств в институте «Сотбис». Кроме того, Инга Лепс окончила Американскую академию драматического искусства, где училась актерскому мастерству.

В 15 лет дочь Григория Лепса уже снялась в кино, а затем принимала участие в съемках клипов и пробовала свои силы в качестве сценариста. Инга хорошо владеет английским и испанским, поет. В 2018 году вышел ее первый сингл. Сейчас Инга живет в Москве и работает в театре, а также регулярно устраивает выставки.

Ева Лепс

Еще одна красавица-дочь и гордость отца – Ева Лепс от второго брака Григория и Анны Шаплыковой. Девушка после окончания школы собирается поступать в МГИМО на факультет международной журналистики. Кроме того, она увлекается музыкой и занимается вокалом.

С самого детства Ева училась играть на фортепиано, а также участвовала в детском театре. Однако, она никогда не задумывалась о том, что продолжит музыкальную династию. Девушка уже несколько раз выступала на сцене, она обладает очень хорошими вокальными данными. Однако, сама Ева относится к себе достаточно скептически. В 2018 году она представила свой первый клип, где предстала в ярком тропическом образе.

Полина Куценко

Дочь Марии Порошиной и Гоши Куценко пошла по стопам родителей. В 2017 году она окончила Театральный институт имени Щукина. Сейчас девушка играет в театре и активно снимается в кино. Полина запомнилась зрителям своими ролями в сериале «Последний мент», а также драме «Компенсация». Последней на сегодняшний день стала для нее роль в сериале «Челночницы», в котором также снялась и ее знаменитая мама.

Стефания Маликова

Дочь Дмитрия и Елены Маликовых Стефания обучается на факультете журналистики в МГИМО. Она достаточно успешный блогер, музыкант и модель. Кроме того, достаточно успешно развивается модельная карьера девушки. У нее есть много контрактов с популярными брендами. Кроме того, Стефания Маликова появлялась на обложках популярных глянцевых журналов. В прошлом году она стала героиней ролика, снятого в рамках рекламной кампании бренда Dior.

В Instagram за публикациями Стефании Маликовой следит примерно полмиллиона подписчиков, а каждое ее фото бурно обсуждается и комментируется. По словам Дмитрия Маликова, у его дочери серьезные отношения с сыном одного высокопоставленного чиновника. Возможно, в скором времени красавица выйдет замуж.

Стефания Маликова взяла самые лучшие черты своих родителей. Она настоящая гордость своего знаменитого отца, так как с юного возраста стремится к независимости и зарабатывает самостоятельно.

Устинья Малинина

Дочь Александра Малинина родилась и училась в Германии. Она свободно разговаривает на английском и немецком языке, а также с самого раннего возраста увлекается музыкой. У Устиньи есть брат-близнец Фрол, который решил стать художником. Дочь же Александра Малинина пошла по стопам своего знаменитого отца и стала певицей. В 2016 году девушка выпустила свой первый альбом. Музыку и текст песен Устинья Малинина написала сама. В свободное время она увлекается верховой ездой.

Ясмин Кристовская

Дочь солиста Uma2rman Владимира Кристовского Ясмин после 9 класса ушла со школы и экстерном сдала экзамены. Яркая, умная и смелая девушка окончила курсы фэшн-журналистики Ольги Михайловской, а затем она работала администратором в команде певицы Елки.

По словам самой девушки, она мечтает о карьере модели, а также об успешном и сильном мужчине. Ее работа администратором у певицы Елка помогла ей понять, насколько тяжела жизнь публичного человека. Она обладает яркой внешностью и красивой фигурой, поэтому, ее уже успели окрестить секс-символом золотой молодежи.

Виола Сюткина

Дочь известного музыканта Валерия Сюткина не только очень красивая, но и умная. Уже в 10 лет девочка издала собственный сборник стихов и рассказов. Своим талантом она привлекает внимание не меньше, чем ее известный отец. Виола по образованию историк. Она училась в Американском университете в Париже, а затем поступила на театральный факультет Сорбонны.

В аккаунте девушки часто появляются фотографии с родителями. Они вместе путешествуют по разным странам.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание