Красивая межнациональная пара показала своих подросших дочерей-близняшек. Девочки растут красавицами (фото)

0
0

Никогда не видели мулаток, рожденных от брака африканца и турчанки? Точно-точно? Что ж, все в этой жизни бывает в первый раз. Встречайте, прямо перед вами одна из самых популярных в "Инстаграме" межнациональных пар - очаровательная уроженка солнечной Турции по имени Брук и шоколадный мулат Дэвид.

Но эта пара покорила "Инстаграм" не столько своей собственной красотой, сколько красотой своих очаровательных дочерей-близняшек.

Только не умрите от умиления, ибо передозировка милоты и эстетики опасна для людей с чрезмерно чувствительной психикой!

Гордость Австралии

Межрасовые пары в наше время в большом почете, и в каждой такой паре пытаются усмотреть вызов старым традиционным представлениям о монолитности человеческого общества, которое, по мнению людей древности, должно быть статичным и однообразным. Однако в наши дни мы видим все больше и больше подтверждений того, что в разнообразии, в общем-то, нет ничего плохого.

Своими прекрасными детьми Дэвид и Брук показали, сколь неожиданный по своей яркости "приплод" может давать межрасовая любовь, особенно если это любовь внешне приятных людей.

Дочери этой счастливой пары уже, кажется, прославились на всю Австралию, так что им можно смело предсказывать начало модельной карьеры в раннем возрасте. Только полюбуйтесь на этих красавиц на фото!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание