Нарочно не придумаешь: 10 самых причудливых причин, по которым люди развелись

0
0

Всем нам знакомо выражение – «Чужая семья - потемки», и это действительно так. Супружеским парам свойственно ругаться, мириться, спорить, в некоторых случаях даже разводиться. Но не у всех уважительный повод. Мы собрали 10 самых причудливых причин развода, давайте с ними ознакомимся.

Социальные сети

Ох уж, эти социальные сети. Они отнимают столько нашего времени, которое можно потратить продуктивно. Неизвестная женщина из Индии через несколько месяцев совместной жизни решила расстаться со своим супругом, потому что он не изменил свой статус в Facebook на «женат».

Грязная посуда

Если вы не любите убираться и собираете «горы» грязной посуды, будьте осторожны. Одна супружеская пара показала, что это может быть реальной причиной развода.

Сообщение без ответа

Любите получать сообщения, тогда обязательно отвечайте на них. Женщина из Тайваня была настолько расстроена, когда супруг прочитал и не ответил на ее сообщение, что решила развестись со своим «невежественным» мужем.

Отсутствие приборов

Прожив в браке всего неделю, женщина решила подать заявление на развод. А что послужило причиной? Она вдруг обнаружила, что ее партнер ест еду руками, а не вилкой.

Фанатская футболка

Чтобы вы сделали, если женщина постирала вам футбольную майку, где вы собираете подписи известных игроков? Для одного упрямого фаната это стало причиной развода.

Чрезмерный макияж

В некоторых случаях макияж может сделать женщину неузнаваемой, и какой-то араб был не готов к такому зрелищу. Мужчина решил подать заявление на развод через несколько дней после свадьбы. Причина – увидел свою избранницу без макияжа.

Политические взгляды

Да, даже разные политические взгляды могут привести к разводу. Женщина из Калифорнии подала на развод после 22 лет брака, потому что ее муж проголосовал за Дональда Трампа.

Тайные письма

99-летний мужчина бросил 77-летнюю супругу. А подал заявление на расторжение брака из-за любовных писем. В 40-х годах прошлого века его жене писал тайный любовник. Женщина пыталась спасти свой брак, но тщетно.

Прозвище в телефоне

Саудовская женщина попросила о разводе после 17 лет брака из-за ее прозвища в телефоне. У супруга она была записана, как «Гуантанамо» – это известная военная тюрьма США. Женщина так расстроилась, что сразу же подала на развод, и ничто не могло убедить ее отменить свое решение.

Мания чистоты

Супруг, который любит убирать – это мечта каждой женщины. Исключением стала некая немка, которая развелась с мужем после семнадцатилетнего брака. Сокрушающий момент наступил, когда мужчина решил снести бар в доме и построить его заново, потому что тот был грязный.

Да, иногда причины развода доходят до полного абсурда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание