Мужеподобная подружка невесты на свадьбе смутила гостей (фото)

0
0

Свадьба - это всегда прекрасно, интересно и масштабно. Вот и одна молодая пара из Китая решила связать свои судьбы на всю жизнь. Все шло хорошо, каждый гость веселился. Но когда фото свадьбы появилось в Сет, люди обратили внимание на подружку невесты Оказалось, что она выглядит слишком мужеподобно, и это вызвало волну обсуждений.

Странная ситуация

Удивительно, что простой вид переодетого мужчины может стать причиной самых разных доводов. Многие пользователи отметили абсурдность ситуации и предположили, что это любовник невесты, который очень хотел попасть на церемонию. Другие отметили, что вообще не понимают, как такое могло произойти и почему его допустили так близко к молодоженам. Третьи и вовсе начали подозревать неладное, прикидываясь участниками свадьбы и указывая на эту подозрительную личность, которую ранее никто вообще не видел.

Но Сеть полна пользователей, которые выдумывают факты и стараются просто создать накал обсуждения. На самом деле ситуация оказалась обычной, так как этот переодетый парень - лучший друг молодоженов. Он просто решил пошутить и сказал, что все гости были в восторге от этого. Никакого негатива или тайного смысла нет.

Вообще ситуация странная, так как событие серьезное, а шутить таким образом порой неуместно. Но это уже дело личное, поэтому осуждать или поддерживать подобное поведение я не стану. А как вы отнесетесь к поступку этого молодого человека? Нравятся вам такие шутки или вы негативно их воспринимаете?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание