Парень решил избавиться от визитов надоедливой тещи, зная о ее фобии

0
0

Родственники не всегда хорошо ладят друг с другом. Иногда, чтобы избавиться от слишком навязчиво человека, приходится придумывать крошечную ложь, например, "Я поздно приду с работы" или "Давай не в эти выходные". Но этот парень поднял свою ненависть к родителям жены на совершенно новый уровень, когда купил паука, чтобы предотвратить приезд тещи.

Новый питомец против тещи

Мужчина рассказал свою историю на одном из сайтов в Интернете. По его словам, конфиденциальность для родственников жены совершенно ничего не значит, а сама супруга отказывается устанавливать границы. Родственники могут приходить каждый день без предупреждения, чтобы навестить жену или поиграть с детьми. Мужчина жалуется, что в результате он не только не может отдохнуть от постоянного ворчания тещи, но и не имеет личного пространства.

Однажды, когда женщина увидела в углу небольшого паучка, у нее началась паническая атака. Это событие подвигло мужчину на отчаянный шаг – он приобрел домашнего тарантула, не объясняя жене настоящих причин своего поступка.

По словам мужчины, теперь его проблема решена и теща больше не может находиться в их доме, приходит только тесть. Интересно, что большинство пользователей поддержали мужчину и его действия. Похоже, у него действительно не было другого выбора.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание