"Что он во мне нашел?": девушка дала достойный ответ на критику в свой адрес

0
0

Люди сами для себя решают, что именно они считают красивым в другом человеке. Однако всегда найдутся те, кто будет насмешливо относиться к вашему выбору. Одна молодая женщина нашла отличный способ, чтобы ответить своим недоброжелателям. У нее точно стоит поучиться!

"Она тебе не идет совсем!"

Дженне Кэтчер 29 лет. Женщина миловидна и имеет достаточно пышные формы. Зато ее муж Дрю, кажется, сошел с обложки модного журнала. Отличное телосложение, идеальная кожа, красивое мужественное лицо...

Когда пара выставила в сеть несколько своих семейных фотографий, то реакция пользователей была неоднозначной. Некоторые из них не удержались от ироничных замечаний и насмешек в адрес Дженны.

Один мужчина даже написал, что такое толстое тело не должно находиться рядом с идеальным мужчиной. Кажется, у женщины было достаточно причин, чтобы упасть духом. Но Дженна повела себя по-другому.

Если есть любовь

Дженна написала обидчикам: "Возможно, я неидеальна. Но мы любим друг друга именно такими, какие мы есть. И, знаете, мы абсолютно счастливы!" Женщина уверена, что поддержка и понимание супруга научили ее по-настоящему любить себя.

Комплексы мешают нам раскрепоститься и открыть себя для счастья и любви. Мы боимся, что разочаруем любимого человека, потому что мы слишком толстые или худые.

Или потому что у нас есть веснушки. Или потому что наши волосы недостаточно густые. Мало ли какие причины мы можем считать слишком важными, чтобы потерять уверенность в себе и усомниться в том, что партнер нас любит!

Не последнюю роль здесь играет и телевидение, рекламирующее определенные стандарты красоты: форму губ, объем талии, размер бюста. А ведь все это так относительно!

Дрю полностью согласен с мнением жены. Он добавляет, что считает себя очень счастливым человеком. "Моя жена естественна и женственна. Я ценю ее любовь и искренне восхищаюсь ею", - говорит мужчина.

Глядя на фотографии Дженны и Дрю, убеждаешься в том, что супруги действительно счастливы, даже несмотря на то что женщина может показаться кому-то неидеальной. Их глаза излучают свет искренней любви и нежности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание