История любви: через полвека после развода пара решила снова связать себя узами брака

0
0

Любовь может быть очень непредсказуемой. Люди говорят, что мы должны следовать велению своего сердца, но мы никогда не можем сказать, к чему это нас приведет. Так получилось и с этой парой, которая думала, что между ними все кончено.

Гарольд и Лилиан. Начало истории

Гарольд Холланд и Лилиан Барнс поженились еще 24 декабря 1955 года. Молодые и неопытные, эмоциональные и амбициозные, вспыльчивые и категоричные…

Они развелись через несколько лет. На тот момент у них было пятеро детей. Гарольд рассказал, что одной из причин, которые мешали их браку, было то, что его работа не давала ему проводить дома больше времени.

Гарольд и Лилиан связали себя узами браками с другими людьми. Второй муж Лилиан и вторая жена Гарольда скончались в 2015 году.

Спустя пять десятилетий…

Сейчас Гарольду 83 года, а Лилиан - 78. И вот после разлуки в течение более пяти десятилетий пара встретилась. Им показалось, что все как раньше. Как будто бы и не было стольких лет… Пламя их любви возродилось, и вскоре они заговорили о свадьбе.

Гарольд сказал, что он и его будущая жена очень сильно хотят «пройти последнюю милю вместе». Когда его спросили, как долго продлится их брак, он просто ответил: «До конца».

Гарольд, как упоминалось, взял на себя ответственность за их развод много лет назад. Но на протяжении всего этого времени они были сосредоточены на заботе о своих детях и внуках.

Душевное воссоединение

Многие люди в социальных сетях поделились своей реакцией на эту трогательную историю. Это действительно одна из тех историй, которые напоминают, что любви все возрасты покорны, что вы никогда не будете слишком взрослыми, чтобы любить и быть счастливыми.

Ошибки в семье часто совершаются обеими сторонами, но примирение всегда возможно. Так бывает. Эта пара решила простить друг друга и воссоединиться через много лет. И теперь они собираются провести остаток жизни вместе. Это очень вдохновляет!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание