Кухня как новенькая! Женщина купила несколько банок краски и преобразила кухню

0
0

Мы все знаем, насколько дорого может обойтись ремонт ванной комнаты или кухни. Эти две комнаты требуют наибольших затрат при строительстве дома. Если вы когда-либо делали ремонт на кухни, то будете невероятно удивлены, узнав о женщине, которая полностью отремонтировала свою кухню, затратив менее 50 долларов. Причем речь идет о такой дорогой стране, как Великобритания. Заинтригованы? Читайте далее.

Как женщина отремонтировала кухню за копейки?

Если быть точными, то на обновление кухни женщина затратила всего 38 долларов. Ее секрет заключался в приобретении многих необходимых вещей через знаменитый интернет-аукцион под названием eBay.

Сначала кажется, что ремонт был произведен с минимальными изменениями. Однако это не так. Столы, шкафы, вытяжки – все это приобрело совершенно иной вид.

Андреа рассказывает, что секрет заключался в том, что она потратила немало времени, выискивая наиболее выгодные предложения и местные магазины с лучшими ценами.

Именно так экономная женщина приобрела краску, а также бумагу, которая превосходно липнет к поверхности, изменяя ее до неузнаваемости.

Это позволило выполнить обновление кухни всего за пару дней. В один день Андреа нанесла на поверхность быстросохнущую краску, а в другой – оклеила шкафы бумагой. Всего за два дня у нее появилась прекрасная новая кухня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание