Когда счастье ребенка важнее: ради дочки папа надел платье и покрасил бороду

0
0

Только те, у кого есть дети, знают, что такое безусловная родительская любовь. Мамы и папы способны на самые безумные вещи только ради того, чтобы сделать своих детей счастливыми. Необычный и увлекательный жест любви, сделанный отцом из города Гояния, Бразилия, является ярким тому примером.

Как обрадовать дочку? Надеть парик!

С приближением Дня матери 33-летний предприниматель Дэниел Корреа, как и многие другие мужчины в его ситуации, беспокоился только об одном: "Как взбодрить свою дочь Луну после недавней потери ее матери?"

Он никогда не ожидал, что 5-летняя девочка сама найдет выход. Репетируя песню, посвященную всем матерям в школе, Луна мучительно помнила, что ее мама видит, как она поет. Но несмотря на такой груз воспоминаний, девочка все же взяла себя в руки и предложила своему папе необычное решение. Она попросила своего отца стать ее «мамочкой на день» на вечеринке.

После Дэниел опубликовал это в своем аккаунте в Instagram:

"Она спросила меня о том, могу ли я стать ее мамой на день. Ее глаза наполнялись слезами, и я не посмел ей отказать, - вспоминает Дэниел. - Она захотела, чтобы я надел светлый парик и разукрасил свою бороду в фиолетовый цвет".

Комментарии Дэниела

Позже Дэниел написал, что сначала хотел отговорить дочку. Он даже предложил разумные альтернативы: она могла пригласить свою бабушку или одну из своих тетушек.

Но дочка была решительна! Ее настойчивость растопила сердце отца, который сделает все, чтобы Луна была счастлива.

"Я люблю Луну. Я бы сделал это снова для нее", - говорит мужчина.

"Бесценная", - именно так Дэниел описал улыбку Луны, когда она увидела его в роли своей мамы.

Как только фотографии с события появились в социальных сетях, необычный жест получил огромный отклик в интернет-сообществе.

Пост уже собрал более 420 000 лайков в Instagram и получил бесконечные похвалы в комментариях.

Вы сами можете взглянуть на эти чудные снимки и порадоваться тому, что у Луны есть такой хороший отец!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание