Мальчик прославился благодаря неудачной школьной фотографии

0
0

Как известно, дети не очень любят фотографироваться. Вот и первоклашке из города Атланты (штат Джорджия) Эндрю Майлзу стало невыносимо скучно во время съемок для школьного альбома, поэтому он решил покричать на камеру, а не просто мило улыбаться. Его уморительная фотография быстро разнеслась по Сети, и теперь школьник стал популярным.

Как все было

Когда пятилетнего мальчика спросили, почему он решил выбрать именно такую гримасу, он ответил, что это было "сумасшедшее лицо".

Однако маме мальчика было отнюдь не смешно, когда она обнаружила распечатанные фотографии в рюкзаке сына. "Я очень зла!" - написала Стронаджай Майлз в своем аккаунте в Facebook.

Она обратилась в компанию Lifetouch School Photography, которая проводила фотосессию, и попросила разобраться, почему они оставили эту фотографию, а не сделали другую.

Представитель компании пояснил, что их политика заключается в том, чтобы позволить детям выражать себя и позировать так, как они сами хотят.

Мама была непреклонна насчет фотографии, но пользователям Интернета она очень понравилась. Она собрала 54 тысячи лайков и 41 тысячу репостов.

Комментарии

  • "Это лучшая школьная фотография, которую я видел!"
  • "Фото вашего сына просто идеально. Через нее так и просвечивается индивидуальность ребенка, его характер".
  • "Браво Эндрю за креатив. Через много лет будете смотреть на фото, вспоминать и смеяться над этим".

Сейчас мама успокоилась и признала, что фото действительно милое и в нем нет ничего ужасного. Она даже извинилась перед компанией Lifetouch School Photography и написала пост о том, что Эндрю всегда был немного чудаковат, но с яркой индивидуальностью. Она добавила: "Позитивные комментарии открыли мне глаза на то, что совсем необязательно быть как все. Быть собой - вот что замечательно!"

Думаю, в нашей стране не стали бы печатать нелепые фотографии. Даже если ребенок гримасничает, фотограф будет делать много фото, пока не получится красивое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание