Мама замечает, как сильно подросла ее дочь. И в этом женщине помогает ее свадебное платье

0
0

Американский блогер Брэнди Годус выдумала любопытный способ измерять рост своей дочери. Женщина надевает на малышку свое старое свадебное платье.

Брэнди, мама двоих детей (Райан 14 лет и Эллисон 12 лет), сказала, что у нее возникла эта идея, еще когда она была беременна Райаном. Тогда женщина решила измерять рост мальчика с помощью старых джинсов. Когда же родилась дочь, Брэнди подумала, что сделает то же самое, но только с помощью своего свадебного платья.

Посмотрите сами! Девочка очень выросла

Такой способ измерения роста выглядит так же мило, как и классические отметки на стене. Эллисон точно с удовольствием будем пересматривать эти трогательные старые снимки.

С каждым годом платье перестает казаться таким огромным. Совсем скоро оно и вовсе не будет так волочиться по полу при ходьбе.

Кажется, Эллисон уже и сама готова отправиться под венец. Что ж, подходящее платье у нее уже есть! Наряд отлично сидит, выгодно подчеркивая фигуру молодой девушки.

На этой фотографии подросток даже подобрала подходящий аксессуар. Белоснежный веночек отлично дополняет нежный и романтичный образ юной "невесты".

У Брэнди и Эллисон отличные отношения, они выглядят как лучшие подружки! Этим красавицам очень повезло, что они есть друг у друга.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание