7 классических советов, которые увеличат ваши шансы на второе свидание

0
0

Независимо от того на сколько первых свиданий вы ходили, они всегда будут напряженными. Если вам действительно кто-то нравится, вы, очевидно, хотите, чтобы все прошло хорошо и, по возможности, повторилось. Но если вы некоторое время состояли в отношениях, то наверняка знаете, что вторые свидания проходят не так просто, как первые. Что же необходимо сделать, чтобы добиться второго свидания? По мнению экспертов, есть несколько классических советов для знакомства.

Улыбка и флирт

Если вы хотите, чтобы первое свидание прошло хорошо, вам нужно владеть языком тела. Немного трогательный прямой зрительный контакт этому хорошо поможет. Кокетливые улыбки и легкие прикосновения – отличный способ развлечься и зажечь искру, если вы влюблены в человека

Свидание должно быть коротким и милым

Первые свидания необходимы, чтобы узнать, хотите ли вы второе. Вам не нужно провести вместе несколько часов для выяснения того, есть ли между вами «химия». Поэтому не стоит растягивать первое свидание, так как это может оказать большое давление. Пусть оно будет легким, а все остальное сохраните для второго раза.

Будьте вежливы к официантам

Если на вашем первым свидании вы решили перекусить, обязательно покажите свое уважение и доброжелательность к обслуживающему персоналу. Люди делают ошибки, которые могут испортить производимое впечатление. Поэтому постарайтесь не потерять самообладание. Как говорят психологи, классические действия на свидании - демонстрация доброты, уважения, вежливости и внимания по отношению к другим. И манера общения с обслуживающим персоналом в этом случае поможет вам проявить себя с лучшей стороны.

Вызывайте улыбку

Первые свидания могут быть действительно стрессовыми. Но, по словам специалистов, не нужно воспринимать это всерьез. Необходимо расслабиться и наслаждаться этим. Смех – отличное лекарство, поэтому покажите свое чувство юмора. Когда вы разговариваете друг с другом и смеетесь так, словно беседуете с лучшим другом, это означает, что свидание проходит хорошо и вы наслаждаетесь друг другом. При таких обстоятельствах вероятность того, что вы увидитесь снова, велика.

Задавайте тому, с кем пошли на свидание, вопросы о нем

Людям нравится говорить о себе. Если вы хотите пойти на второе свидание, используйте этот факт в свою пользу. Задайте собеседнику основные вопросы о его семье и работе. Как только вы это сделали, можно проявить немного творчества и спросить его об удовольствиях или смущающих моментах. Это, по словам психологов, продемонстрирует искреннюю заинтересованность в том, чтобы узнать друг друга поближе и обеспечит вторую встречу. Это также покажет, насколько вы замечательный слушатель, что является положительной чертой.

Медленный танец

Если вы хотите оставить хорошее впечатление, пригласите своего партнера на танец. Здесь даже не нужно быть лучшим танцором в мире. Просто смейтесь, веселитесь и будьте собой.

Не ждите, пока за вами зайдут

Идите на свидание ко входной двери партнера или к его машине. А в конце поблагодарите за хорошее время и, возможно, даже закончите вашу встречу поцелуем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание