5 правил для свидания от эксперта по отношениям

0
0

Новые знакомства и так довольно сложны в эмоциональном плане, а запомнить и применить на практике тысячи правил и советов о том, как они должны работать, и вовсе нереально.
Поэтому мы выделили для вас эти правила, которые подскажут вам, что нужно делать, чтобы создать отношения мечты.

Выстраивайте свои отношения сами

свидание отношение правила

Хотите ли вы придерживаться стандартного сценария развития отношений или броситесь в них с разбега, как в море, — вам решать. Как говорится, у вас на руках все карты. Возьмите ту часть из традиционных отношений, которая вам нравится, и создайте собственную модель, которую вы сможете видоизменять по мере развития ваших отношений. Творите!

Забудьте правила о том, когда звонить или писать сообщения

свидание отношение правила

Отбросьте эти глупые правила о том, как долго нужно ждать после свидания для звонка или отправки текстового сообщения. Если ваше свидание прошло замечательно и вы хорошо провели время, сообщите об этом своему партнеру, — он гарантированно будет рад это услышать. Непродуманный и естественный подход — самый лучший в этой ситуации.

Не экономьте на уважении

свидание отношение правила

Это называется «золотым правилом» не просто так. Быть достойным человеком всегда модно. Сегодняшний этикет знакомств гораздо менее формален, чем был раньше, но это не означает, что не следует придерживаться вежливого поведения, проявлять доброту и заботу. Поверьте, это впечатлит вашего собеседника гораздо больше, чем дворовые замашки.

Будьте прямолинейными и активными

свидание отношение правила

«Ты хочешь быть просто друзьями? Или ищешь связи на одну ночь? Есть ли здесь долгосрочный потенциал?». Если вы хотите знать статус ваших отношений, не ждите, пока другой человек что-то скажет. Поделитесь своими соображениями и ожиданиями сразу, чтобы избежать неловких моментов. Расскажите, что вы хотели бы получить от отношений в самом начале, — таким образом, это поможет вашему партнеру подстроиться под ваше видение дальнейших свиданий.

Будьте честны с собой

свидание отношение правила

Кажется, у всех есть мнение о том, с кем вы должны или не должны встречаться. Сосредоточьтесь на том, что сделает счастливым именно вас, а не на том, что успокоит окружающих. Не слушайте своих сверстников, друзей или общество. Это только ваши отношения, и вам решать, нужны они вам или нет. Создавайте их сами!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание