Женщина 35 лет делала интерьер дома из камня: результат заслуживает уважения

0
0

Чем занимается большинство людей после покупки дома? Конечно же, ремонтом. Мы хотим, чтобы на стенах были свои цвета, чтобы они соответствовали нашей мебели, чтобы дом больше походил на наш собственный, а не на чужое старое жилище. Это вполне естественно.

Дом Лаури Сведберг

Но как только мы вселяемся в дом, большинство из нас менять уже ничего не захочет. Мы находим подходящее место для дивана и телевизора, расставляем мебель и заполняем книжные полки… Все. Мы не хотим снова перемещать что-либо, если в этом нет необходимости.

Однако для Лаури Сведберг дом стал постоянной работой. Она не сидела, сложа руки. И сделала свой дом уникальным произведением искусства.

Когда женщина купила дом в Миннеаполисе в 1979 году, он был маленьким и скромным, с одной спальней и одной ванной комнатой. Построенный в 1912 году, снаружи ее дом выглядит довольно сдержанно.

Но внутри…

В течение многих лет Лаури занималась украшением своего жилища. Сложно представить, сколько часов за эти 35 лет было потрачено женщиной на ремонт.

И на этом работа не окончена. Хотя за последние годы дом претерпел несколько преобразований, включая оформление комнаты «космического пространства» и «городской» комнаты.

Одним словом, он просто великолепен. Результат не может не впечатлить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание