Мужчине пришлось выбирать между девушкой и котом: он решил оставить питомца

0
0

Девушка решила выдвинуть ультиматум своему бойфренду, заставив выбирать между отношениями и его котом. В правильности своего выбора мужчина не сомневался ни секунды. Впоследствии парень не только не передумал, но и еще больше убедился в своей правоте.

А как хорошо все начиналось

Мужчина, герой этой истории, некоторое время назад познакомился с девушкой. У них завязались отношения, однако спустя время им все же пришлось расстаться. Причиной размолвки стали разные религиозные взгляды. Мужчина тяжело воспринял разрыв и даже после этого все еще питал нежные чувства к бывшей девушке.

Однажды у него появился шанс возобновить отношения. Девушка сама позвонила и предложила попробовать все начать сначала. Однако у нее было одно-единственное условие: бойфренд должен был избавиться от своего любимого кота.

Для парня выбор был очевидным, и он без особых сожалений разорвал все отношения с бывшей. Теперь он говорит о том, что не хочет и слышать о продолжении отношений со своей пассией.

Почему выбор был именно такой?

Герой истории прокомментировал свой поступок. В этом году парню исполнилось 33 года и кот, который сейчас живет в его квартире, появился в его жизни много лет назад. Его взяли еще котенком, и кот все эти годы был рядом с нашим героем. Именно питомец скрашивает одиночество парня, является для него настоящим другом и тем, кто всегда может выслушать.

Конечно, домашний любимец не всегда отличается хорошим поведением. Иногда он шалит и показывает свой характер, но это не расстраивает его хозяина, напротив, такие моменты вносят разнообразие в повседневную жизнь. Ну а по вечерам животное любит обнимать своего хозяина и мурлыкать ему.

Парень признается, что за все эти годы кот стал не просто домашним животным, а настоящим членом семьи. Хозяин этого пушистого непоседы говорит, что не в состоянии отказаться от члена своей семьи, считает это неправильным.

Именно поэтому, когда бывшая девушка предложила променять кота на нее, парень без колебания сделал свой выбор.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание