Геймер влюбился в партнершу по онлайн-игре и поехал на Филиппины жениться на ней

0
0

Мы много говорим о тех, кто знакомится по интернету - на сайте знакомств или в социальных сетях. Такие контакты уже ни у кого не вызывают косых взглядов. А вот если человек сидит за компьютером и играет в online-игры, его готовы закопать живьем как замкнувшегося в себе, неразвитого и необщительного. Американский геймер доказал, что игры - это не помеха для новых знакомств и построения отношений!

Первое знакомство

Самра - 23-летняя женщина с Филиппин. Она работает помощницей по дому в Саудовской Аравии. В свободное время, чтобы снять напряжение, молодая девушка любит играть в игры, особенно в жанре RPG. Она и подозревать не могла, что парень, с которым она вместе играет, станет ее мужем.

Самра познакомилась с Тристоном Уоллином (21 год) в ролевой онлайн-игре. Парень является профессиональным геймером.

В 2017 году у пары появились чувства друг к другу. Они решили выйти за пределы игры и начали каждый вечер созваниваться при помощи видеовызовов.

Долгие ухаживания

Сначала Тристон наслаждался свиданиями по веб-камере и в игре, но затем он захотел большего. Геймер полюбил Самру и начал ухаживать за ней. Молодой человек несколько раз предлагал своей подруге отношения, но девушка отвергала его. Она думала, что к серьезным планам еще не готова.

Тристон покорно ждал, продолжая ухаживать за своей возлюбленной. Он дарил Самре профессиональное игровое оборудование и игровую валюту. И в сентябре 2018 года Самра сдалась Тристону. Она согласилась на отношения в день своего рождения.

Тристон прилетел из США на Филиппины в декабре только ради того, чтобы увидеть свою возлюбленную. Позже геймер решил принять веру Самры и взял любимую в жены.

Пара сыграла две свадьбы и теперь живет на Филиппинах. Тристон говорит, что он планирует вскоре вернуться с Самрой в США и помочь жене с оформлением вида на жительство. А пока что пара счастливо живет на филиппинских островах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание