Много лет назад муж ушел из дома, забрав все сбережения. Спустя 27 лет жена узнала, где он был все это время

0
0

Каждая женщина хочет иметь собственный красивый дом, семью и любящего супруга. К сожалению, не всегда так получается. Иногда любовь оказывается злой, приводящей к огромной боли и страданиям. Эта женщина всю жизнь жила в неведении. Горькая правда о ее супруге, открывшаяся через 27 лет, повергла героиню в самый настоящий шок.

Прекрасная пара

Девушка по имени Ли, проживающая на Тайване, вышла замуж 17 января 1989 года за любимого ей человека. Она была на седьмом небе от счастья.

Пара прожила без проблем два года после свадьбы. А 26 марта 1991 года произошло ужасное - Ли не обнаружила своего супруга дома. Его вещи исчезли, а на столе осталась лишь записка.

Таинственная пропажа

Муж Ли ушел их дома, оставив на прощание письмо. В нем мужчина просил не искать его.

Женщина была разбита. Ее возлюбленный ушел, не оставив ни следа. Из дома пропали абсолютно все его вещи. А вскоре Ли заметила, что и сбережений у нее не осталось. Горе-супруг выгреб себе все, что было у семьи на тот момент. Чувство горя и отчаяния окутало женщину. Она не знала, что теперь делать.

Немного оправившись от столь шокирующего и ужасного события, женщина решила обратиться в полицию. Она сообщила, что ее супруг пропал без вести. С тех пор Ли ждала беглеца в надежде, что тот опомнится и вернется к ней.

Все время ожидания брошенная женщина прожила весьма скромно. Она не хотела покидать семейное гнездышко, но тянуть его в одиночку она не могла. Пришлось переехать.

Горькая правда

Чтобы решить свой жилищный вопрос, Ли решила обратиться в государственный реестр недвижимости для получения социального жилья. Такое имущество выделяется лицам с низким уровнем доходов.

Какого же было изумление Ли, когда она обнаружила в реестре недвижимости информацию о своем муже-беглеце. Оказывается, все 27 лет недобросовестный мужчина жил с другой женщиной. Они создали семью и родили ребенка.

Ли снова пребывала в шоке. Она не могла поверить, что счастливый муж поступил с ней столь подло. Он просто бросил официальную супругу ради какой-то другой женщины, да еще и вынес из дома все, что пара нажила непосильным совместным трудом.

Ли охватила ярость. Она тут же подала на развод. На суд ее супруг так и не пришел, но это не помешало расторгнуть брак в официальном порядке.

После этого брошенная 27 лет назад женщина почувствовала настоящее облегчение. Завеса тайны пала. Теперь Ли может жить своей жизнью, не надеясь на то, что муж вернется. Ее супруг оказался трусом, не достойным и капли внимания. К счастью, теперь он уже бывший.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание