Натуральная красота. 9-месячный малыш показывает, что черный цвет кожи по-настоящему красив

0
0

Несмотря на то, что на дворе двадцать первый век, многие до сих пор с предубеждением относятся к людям с темным цветом кожи. Это крайне прискорбный факт, поскольку цвет кожи не имеет ровным счетом никакого значения - ведь главное, чтобы человек был хороший. Между тем темная кожа - это еще и очень красиво. И предлагаемые нами в данной подборке фотоснимки это лишь подтверждают.

Маленький красавчик

На снимках изображен крошка Иеремия. Ему всего лишь девять месяцев от роду. Именно кадры с ним в главной роли призваны доказать скептикам, что темнокожие люди весьма красивы. Взгляните, до чего очарователен этот малыш, и как органично он смотрится в качестве модели!

Иеремия, у которого имеются нигерийские и ганские корни, не просто позирует маме с папой - он настоящая профессиональная маленькая "моделька". Малыша выбрали за удивительно темный цвет кожи - по словам Габриэль Луизы, его мамы, мальчик родился гораздо темнее, чем вся его родня. Кстати, поначалу Габриэль Луиза была не в восторге от того, что ее кроха окажется на журнальных обложках. Однако впоследствии она подумала, что такое положение вещей - настоящая победа, возможность доказать всему миру, что темнокожим быть удивительно и красиво. И так хорошо, что ей представился шанс сделать это - ведь прежде в модельный бизнес темнокожих брали не слишком охотно. Сегодня же границы постепенно расширяются, и наряду с "обычными" моделями ими становятся даже люди с ограниченными возможностями здоровья.

Большие надежды

Габриэль Луиза не скрывает: теперь у нее большие планы на красоту собственного сынишки. Пока что контракт на сотрудничество у малыша Иеремии заключен с компанией «Примарк» - но в дальнейшем, надеется мама, кроха станет работать с такими мэтрами, как «Армани» и «Хьюго Босс». Кроме того, в мечтах у Габриэль Луизы – сотрудничество с детскими компаниями.

Фотографии крошки Иеремии, выложенные в "Твиттере", стали вирусными. Конечно, все малыши хорошенькие и умилительные - но посмотрите на этого карапуза: нельзя отрицать, что он действительно очень красивый ребенок!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание