Мама придумала, как приучить детей убирать в своих комнатах: весь мусор был "выставлен на продажу"

0
0

Вспомните свои детские годы - они были у каждого из нас. Поэтому теперь, став родителями, вы не должны удивляться тому, как невероятно сложно порой бывает управлять своими собственными. Вы разочарованы тем, что они совсем не помогают по дому и заставляют убирать ва свои комнаты? Просто используйте этот новый классный способ преподать ребенку урок и заставить его самостоятельно заниматься уборкой.

Распродажа

Алиса Веласкес, креативная мать из города Баргерсвилла, нашла способ предотвратить детский беспорядок. Она выставила в социальные сети фотографии с несколькими пластиковыми пакетами, которые были забиты вещами.

Ее идея была достаточно проста. Поскольку Алиса очень устала убирать комнаты своих дочерей, она собрала все раскиданные вещи и начала продавать пакеты по 25 долларов каждый своим дочерям. Дети могли выкупать их, зарабатывая деньги при выполнении домашней работы.

Мама также запретила девочкам использовать уже заработанные деньги. К тому же у ее метода имеется хитрый аспект. По словам Алисы: "Пакеты был собраны так, как вещи были разбросаны, поэтому все, что находится в них, случайно. Таким образом, за свои 25 долларов они могли купить случайно мешок грязной одежды, мешок мусора или нужное им футбольное снаряжение".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание