Нарциссизм по гороскопу: представители каких знаков Зодиака самые самовлюбленные

0
0

Каждый человек склонен к самолюбованию. Одни в меньшей степени, а другие страдают от нарциссизма. Стоит разобраться с тем, какие именно знаки Зодиака больше всего склонны к самолюбованию и самовлюбленности, а какие менее к этому предрасположены.

Телец

Телец является классическим нарциссом. Люди этого знака Зодиака очень заносчивые, считают себя лучше всех и унижают других. Тельцы любят наблюдать за тем, как другие страдают, и они готовы пойти на все, что угодно для достижения своих собственных целей.

Если эти люди выбрали для себя жертву, то они никогда не дадут этому человеку нормально жить. Тельцы никогда не перестают издеваться над другими людьми, пока их потребности не будут полностью удовлетворены. Поэтому нужно все обдумать и решить, стоит ли связывать свою жизнь с Тельцом.

Лев

Лев самовлюблен и все время хочет быть в центре всеобщего внимания. Это хорошо заметно окружающим. Львы считают, что они и есть причина, по которой вращается весь мир и они не могут принять того факта, что другие люди могут быть такими же умными и успешными, как они сами.

Они известны тем, что носят маски, однако в личной жизни Львы совершенно другие. Они используют совершенно любые средства, которые помогают достичь им желаемой цели. Для этого они готовы пойти на все.

Скорпион

Скорпион является патологическим нарциссом. Ему все равно, сколько людей пострадает в процессе достижения желаемых целей. Скорпионы просто не могут избавиться от того чувства, что они лучшие. Иногда люди этого знака Зодиака даже не хотят разговаривать с другими, так как считают, что они не слишком хороши для них.

Водолей

Если Водолею сказать о том, что он самовлюбленный, то он очень сильно разозлится. Люди этого знака Зодиака никогда не смирятся с тем, что другие могут легко прочитать их сущность. Им нравится быть сложными и загадочными. Они любят быть источником вдохновения для других и когда есть кто-то, кто крадет их внимание, то эти люди могут просто приходить в бешенство и становиться настоящими монстрами.

Водолеи настолько слепы в своих убеждениях, что становятся самовлюбленными. Они не терпят критики. Им нужно иметь все самое лучшее. Все эти характеристики делают Водолеев просто несносными.

Овен

Овны считают, что все вокруг неудачники, и только они могут быть самыми успешными и умными. Их собственное эго настолько велико, что лучше держаться подальше от этих людей, так как они могут очень сильно ранить. Овны будут делать все возможное, чтобы получить желаемое, даже если это означает, что они будут причинять боль окружающим людям, даже если это связано с их любимым человеком.

Стрелец

Стрелец эгоистичен и упрям. Люди этого знака Зодиака не причинят другим вреда, если у них на это не будет уважительной причины. Однако если разозлить Стрельца, то нужно быть очень осторожным. Когда они злятся, то могут становиться зверем, который снесет все на своем пути. Они не будут прислушиваться к чувствам других людей, так как очень сильно заботятся о собственных интересах. Именно поэтому, у Стрельцов очень мало друзей.

Рак

Люди этого знака Зодиака более цепкий и нуждающийся в других, чем самовлюбленный. На самом деле Раки слишком эмоциональные и сверхчувствительные, чтобы жестоко обращаться с другими людьми. Все что они хотят, так это просто находиться в центре внимания, и если они не получают того, что хотят, то могут сильно разозлиться.

Близнецы

Близнецы слишком вдумчивые и добрые, чтобы быть самовлюбленными. Может быть, они так себя ведут, только когда говорят о себе. Близнецы не стремятся заставить других людей подчиняться их желаниям. Их больше волнуют собственные потребности, поэтому если их не уважают, то они не будут общаться с такими людьми.

Весы

Весы нравятся людям и делают все возможное, чтобы достичь своих собственных целей. У них есть темная сторона, и она часто оказывается намного хуже, чем думают окружающие. Весы будут впадать в крайность, только когда сами пострадают. Поэтому не стоит беспокоиться о том, что Весы принесут вред, если относиться к ним добродушно. Их злость и нарциссизм во многом зависят от настроения.

Козерог

У Козерогов больше всего выражена хладнокровность. Они готовы буквально на все, чтобы получить желаемое, особенно если это связано с их работой. Козероги не могут вынести того, что другие люди могут быть настолько же хорошими, как и они, и это постоянно их злит.

Те, кто встречается с Козерогом, должны помнить, что можно решить любую проблему, если просто поговорить с ними. Не стоит ожидать того, что все решится во время первого разговора, так как Козероги очень упрямые.

Рыбы

Рыбы являются наименее самовлюбленными среди всех знаков Зодиака. Они известны тем, что живут в своем собственном мире, в котором носят розовые очки. Они предпочитают быть последовательными, чем лидерами, так как это черта настоящего нарцисса. Рыбы самые уравновешенные и спокойные. Они предпочитают не конфликтовать и не мстить другим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание