Как узнать, сколько раз женщина выйдет замуж: простой подсчет по нумерологии

0
0

Приходя в этот мир в определенный год, день и час, мы оказываемся под воздействием планет и чисел. Их вибрации влияют на разные аспекты нашей жизни, например, на количество браков или детей. При углубленном изучении астрологии или нумерологии можно с высокой долей вероятности выяснить, какие сюрпризы ожидают нас на жизненном пути. Однако не у каждого есть способности и время для погружения в эти сферы. Но легкий расчет станет для вас подсказкой и поможет предусмотреть возможные ошибки.

Действие первое - расчет

Нумерология основана на числах и их значениях. Мы сталкиваемся с ней в день нашего рождения, когда врач в роддоме заносит дату и время нашего появления на свет в карту и на специальную бирку, которую прикрепляют к руке новорожденного. Это не просто цифры - это число судьбы и его необходимо вычислить.

Сделать это просто: если вы родились 12.07.1988 года, то вам необходимо последовательно прибавлять друг к другу все цифры, присутствующие в дате рождения. Приступим: 1 + 2 + 7 + 1 + 9 + 8 + 8 = 36. Далее складываем получившиеся цифры: 3 + 6 = 9. Итак, число судьбы девятка. Исходя из его значения, вы сможете выяснить вероятность вашего повторного вступления в брак.

А теперь ознакомьтесь с кратким путеводителем по числам и выберите ваше число.

Вы - единица

Эти люди, как правило, самодостаточны и не позволят партнеру управлять собой. Скорее они сами сделают все возможное, чтобы мир вертелся вокруг них. К выбору спутника жизни относятся серьезно, но с учетом того, что он будет удачным дополнением к такому "солнцу", как единица. Во всяком случае, хотя бы будет делать вид.

Единица не слишком эмоциональна, а потому не склонна предаваться амурным вздохам. Ее избраннику следует знать, что она эгоистична и зациклена на своей персоне. Главным для нее всегда будет дело и самореализация.

Удачным выбором для единицы будет человек с числом судьбы, равным двойке.

Ваше число двойка

Люди-двойки всегда ориентированы на семью, даже если внешне этого не показывают. Это число судьбы больше подходит женщинам, поскольку включает в себя все необходимые качества - эмоциональность, чуткость, стремление к сохранению союза. Но это не значит, что двойка будет цепляться за изжившие себя отношения. Ее партнеру следует быть внимательным к ней, поскольку она всегда сможет найти ему замену.

Представители этого числа - одни из самых желанных для лиц противоположного пола. Да, они тяжело переносят расставание, но в итоге оказываются в повторном браке, который может быть удачнее, чем предыдущий. Как бы там ни было, но партнер из числа единицы будет для них наиболее удачен, поскольку сможет дать им уверенность и стать стимулом к развитию.

Тройка

Если ваше число судьбы равно трем, то вы, скорее всего, весьма креативный человек, склонный к общению и установлению контактов. Вы любопытны и любите эксперименты, в том числе и в отношениях. Это не способствует прочности брачного союза, особенно если вы будете неосторожны.

Ваше легкомыслие может сыграть с вами плохую шутку, однако, к сожалению, вы довольно поздно осознаете это. Вы - великий оптимист и каждый раз летите, как мотылек, к новому цветку, думая, что он будет лучше прежнего.

Ваша задача состоит в том, чтобы научиться открывать в одном партнере все качества, которые вы надеетесь найти в других.

Число судьбы четыре

Это очень практичное число. К выбору партнера четверка подходит со скрупулезной тщательностью, учитывая и его социальный статус, и его перспективность, и его готовность соответствовать ее высоким стандартам. Угодить ей сложно, но возможно, если вы - семерка. Эти два числа дополняют друг друга как инь и янь.

Впрочем, четверка может не один раз обжечься, однако в итоге найдет то, что ищет. Это ей удастся, благодаря трезвому расчету и умению дистанцироваться от эмоций. Кстати, четверка - довольно трудолюбивое число с потрясающим чувством ответственности.

Число пять

У пятерок довольно удачная с точки зрения стороннего наблюдателя судьба. Они умеют производить нужное впечатление, в частности, на противоположный пол. В случае необходимости пятерка может подстроиться под характер любого числа, если только взамен она получит то, что нужно ей - стабильность и благополучие.

Это число с характером и командовать им не получится - пятерка всегда знает, чего хочет, и у нее всегда есть план, как этого добиться. Ее нельзя назвать эмоциональной или слишком влюбчивой, хотя все зависит от того, насколько предполагаемый партнер эффектен и перспективен. Кстати, для пятерки важен карьерный рост и это следует учесть ее спутнику.

Число судьбы шестерка

Число шесть относится к женским. Эти люди часто бывают довольно привлекательными для противоположного пола и как бы ни складывалась их судьба, но они всегда имеют в мыслях "запасной аэродром", на который, в случае крушения любовной лодки, успешно приземляются. У них прекрасная интуиция, они элегантны, поскольку обладают безупречным вкусом, их умение налаживать душевные связи выше всяких похвал.

Шестерки редко увлекаются техническими дисциплинами, они чаще гуманитарии. В сфере их интересов может быть косметология или модные тенденции, не чужды им увлечения психологией, астрологией и т. п. мистицизмом.

Их первый брак может разрушиться, однако второй и последующие союзы будут более удачными, поскольку шестерка способна делать выводы из своих ошибок.

Семерка

Одно из самых мистических чисел. Можно сказать, что эти люди созданы для того, чтобы изучать нечто потустороннее, во всяком случае, их эти темы очень интересуют. Кстати, для того, чтобы их психика была стабильной, им показано изучение чего-либо мистического. Однако привлекают их люди практичные, такие как четверка. Это будет лучшим выбором для обоих, правда, поймут они это во второй половине жизни.

Что касается первой части, то семерка может пуститься на поиски идеала и в результате обнаружить себя в странных обстоятельствах. Однако у нее есть дар - выходить сухой из воды. Впрочем, при хорошей карме семерке может выпасть счастье встретить свою судьбу в молодости и прожить с ней всю жизнь.

Число восемь

Это число великих достижений, но и великих испытаний. К восьмерке у судьбы целый список требований и все они должны быть выполнены. Одно из самых кармических чисел. Все долги, накопленные в предыдущих воплощениях, должны быть погашены, и только после этого можно рассчитывать на подарки, в том числе, и связанные с браком.

Как правило, восьмерки учитывают финансовую сторону при выборе партнера. То есть это в той или иной степени брак по расчету, и даже если он не будет правильным, то восьмерка постарается сохранить хотя бы видимость союза. Однако если он все-таки распался, то бывшие супруги могут оставаться в хороших отношениях.

Девятка

Это число чистой энергии, а потому девяткам свойственна импульсивность. Их задача состоит в том, чтобы в течение жизни научиться ее контролировать. Как вы понимаете, это не просто, а потому все взаимоотношения, возникающие в первой половине жизни, будут напоминать бурлящий котел.

Если девятка пойдет по пути саморазвития, то она сможет прийти к внутренней гармонии, что скажется и на качестве ее союза. Это число, которому больше, чем кому-либо подходят занятия йогой.

Разумеется, одним браком девятка вряд ли обойдется. Однако есть надежда на воспитание, которое она получит в детстве.

Вот и весь список. Однако не следует воспринимать его как истину в последней инстанции. И еще: число судьбы имеет отношение ко всей жизни человека, а число рождения - к первой ее части. Чтобы его вычислить, просто сложите цифры вашего дня рождения. Например, 25.05.1997 - из этого набора вам нужно только число 25, а дальше вы знаете: 2 + 5 = 7. Именно это число будет определять вашу жизнь первые 36 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание