Число 11-11 и еще 10 признаков того, что ангел-хранитель рядом

0
0

Ангелы-хранители посланы нам Богом для защиты. Есть множество свидетельств того, что именно они порой спасают жизни своих подопечных. Ангелы всегда рядом с нами, за правым плечом, однако мы не всегда ощущаем их присутствие. Общаются они со своими подопечными знаками, однако они редко замечают их. Мы собрали 11 признаков того, что ваш хранитель всегда рядом с вами и подает вам сигналы, что все будет хорошо.

Перышки птиц

Если на вашем пути обнаруживается перо, не воспринимайте это как обычную случайность. Таким образом ваш хранитель напоминает, что он всегда рядом, помогает и поддерживает. Он также сообщает, что вас ждет успех в делах.

Форма облаков

Почаще смотрите на небо. Форма облаков зачастую может сказать вам многое. Вы можете видеть крылья либо даже очертания ангела. Таким образом он подсказывает вам, что все будет хорошо. Облака в форме сердца обещают вам любовь. Поэтому почаще присматривайтесь к их форме.

Ароматы вокруг

Вы когда-нибудь чувствовали запах, источник которого не могли идентифицировать? Это мог быть аромат цветов либо шоколада. Некоторые ощущают запах парфюма любимого человека, которого нет рядом. Ангелы любят общаться посредством приятных сладковатых ароматов. Наверняка таким образом они сообщают о чем-то хорошем.

Дети и животные

Говорят, что ангел-хранитель рассказывает младенцу всю его дальнейшую жизнь, однако он вскоре забывает об этом. Дети могут видеть ангелов. И реакция их чаще всего довольно выразительная - они машут ручками, улыбаются.

Животные также видят и добрых сущностей, и злых. На ангелов они реагируют совершенно спокойно, но могут пристально следить за ними. На злых сущностей они реагируют очень агрессивно.

Звуки музыки

Если где-то рядом с вами по радио постоянно играет одна и та же песня или вы слышите мелодию в своей голове, таким образом ангел-хранитель хочет вам что-то сказать. Внимательно прислушайтесь к его совету. Чем знакома вам эта мелодия? Или, возможно, она станет знаковой в будущем?

Монеты

Если вы часто видите монеты на своем пути, возможно, это знак от вашего ангела. Однако поднимать их не стоит, так как именно на монеты колдуны и ведьмы нередко сводят болезни и безденежье. Просто обратите внимание: это знак того, что вскоре ваше финансовое положение изменится в лучшую сторону.

Необъяснимые вспышки света

Если вы видите краем глаза загадочные белые сферы, возможно, это ваш ангел-хранитель таким образом общается с вами. Закройте глаза, глубоко вдохните и расслабьтесь. Позвольте ангелу окутать вас божественным теплом.

Радуга

Если вы видите ее, это является добрым знаком и обещанием счастливого будущего. Это знакомый символ, особенно если накануне вы просили помощи и подсказки своего хранителя.

Изменения температуры

Когда ангел рядом с вами, вы можете чувствовать жар или прохладу. В области затылка может возникнуть покалывание. Однако эти ощущения не должны вызывать у вас никакого дискомфорта.

Знаки

Если вы просите подсказки у своего хранителя, обращайте внимание на знаки. Они могут скрываться во всем, что вас окружает. Например, реклама по телевизору может ответить на ваш вопрос.

Голоса

Порой люди слышат шепот. Необязательно сразу воспринимать его в качестве проявления шизофрении. Возможно, именно таким образом ваш ангел хочет что-то сказать. Обязательно прислушайтесь к его словам. По помните, что вы можете слышать шепот и демонических сущностей.

Числа

Говорят, что число 11-11 сообщает о том, что ваш ангел всегда рядом. В сущности, эксперты утверждают: если вы видите одно и то же число постоянно, значит, ангел хочет что-то сообщить вам. Вероятно, эти цифры имеют особое значение. Запишите это число. Возможно, оно указывает на время, дату или номер рейса.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание