6 знаков зодиака с синдромом самозванца, который считается признаком высокого интеллекта

0
0

Очень многим людям кажется, будто они не достойны своего положения в обществе или своей должности, признания окружающих, несмотря на все таланты, которые они ежедневно проявляют. Такие сомнения психологи называют "синдромом самозванца". И, добавляют они, это не всегда плохо. Дело в том, что этот синдром можно назвать одним из признаков высокого интеллекта человека.

Астрологи добавляют: синдром самозванца присутствует у некоторых знаков зодиака. Что это значит? Они могут притворяться кем-то, кем на самом деле не являются, потому что в данный момент времени находятся под давлением. Самозванец - это своеобразная маска, более храброе лицо. Так у кого же из знаков зодиака есть этот синдром? Расскажем прямо сейчас!

Близнецы

Представители этого знака воздушной стихии всегда недовольны своим окружением. Они стремятся подняться выше, куда бы они не пошли. Люди, рожденные под этим созвездием, буквально ненавидят человечество и выбирают компанию животных. Для того, чтобы справиться с окружающим миром, невыносимыми людьми, своей работой, Близнецы каждый раз показывает своего самозванца. Можете быть уверены: этот человек способен вытерпеть абсолютно все, что сам Близнец в глубине души ненавидит.

Дева

Дева без ума от того, что все вокруг замечают ее и восхищаются ее богатствами, славой и успехом. В общем, всем, чего на самом деле у Дев нет. Внутренний самозванец представителя этого знака зодиакального круга нужен для того, чтобы рассказывать людям обо всех увлекательных приключениях, в которых они никогда на самом деле не были, для того, чтобы все считали их удивительно богатыми и статусными.

Лев

Сложно поспорить с тем, что о том, что на самом деле представляет из себя Лев, с самого начала не знает практически никто. Даже сам Лев. Именно поэтому, разглядеть какого-то одного самозванца в представителях этого знака крайне сложно. Он всегда находится в маске, настоящего Льва увидеть практически невозможно. Но главный образ, который представители этого знака выделяют среди остальных, - образ супер звезды, которая способна раздавать окружающим совершенную мудрость.

Рак

Мы всегда хотим рассчитывать на то, что представители этого знака не будут лживыми, выслушают нас, улыбнутся и поддержать. Мы можем бесконечно ждать, пока маска сойдет с их лица. Однако Раки невероятно хорошо держат эту маску и редко показывают эмоции, которые окружающие хотят увидеть. Тем не менее, для Рака его маска самозванца - очень тяжелая ноша. Он предпочел быть честным, но, к сожалению, иногда это совершенно невозможно.

Козерог

Что касается Козерога, все обстоит немного по-другому. Он словно идет в комплекте со своим синдромом самозванца. Он хорошо знает, кто он, чего от него ждут окружающие, - и носит эту маску. Любое давление со стороны окружающих Козерог превратит в творческую энергию, заставляя тем самым сиять своего самозванца.

Весы

Астрологи называют Весов идеальными лжецами. Они отлично знают, насколько очаровательными могут быть они и их тайная личность, которая всегда работает лишь в их пользу. Однако то, что Весы никогда не добиваются того, чего хотели в жизни, может сбивать их с толку. Но позволять себе демонстрировать такую уязвимость представители знака Весы не могут - они испытывают потребность скрыть эту информацию, подавить ее. Внутренний самозванец Весов - это решительный и отважный человек, что совершенно не соответствует действительности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание