Все сама: насколько каждый знак зодиака требователен к себе

0
0

Людей, являющихся представителями одного и того же знака зодиака, может кое-что объединять. Нельзя сказать, что каждый 12-й человек одинаков, но общие черты имеются. И сейчас мы расскажем о том, какими являются знаки зодиака в плане внутренних переживаний.

Овны

Они держатся за обиды, которые разъедают их изнутри. Но на самом деле Овны редко грустят по-настоящему и долго. Их депрессия – быстро проходящая и молчаливая.

Тельцы

Эти люди ведут себя так, словно их ничто не беспокоит, но на самом деле они буквально умирают внутри себя. В меланхоличное состояние они впадают тогда, когда сами в себе разочаровываются.

Близнецы

Представители этого знака закрывают свое сердце и душу, потому что боятся снова получить отказ. Но с этими проблемами Близнецы могут справиться. Уничтожить их может лишь одно – ситуации, которые невозможно разрешить быстро.

Раки

Они слишком сердобольны. Раки делают все для всех и иногда забывают про себя.

Львы

Эти люди слишком много внимания уделяют прошлому, зачастую просто не могут его отпустить.

Девы

Если их что-то беспокоит, то они не решают проблемы, а просто работают без перерыва. Ведь Девы ненавидят, если их что-то гложет, потому что утрачивается интерес к жизни. Обязанности, проблемы и нерешенные дела нарушают их любимое состояние размеренности и спокойствия.

Весы

Полностью погружаются в проблему. Зачастую им сложно разобраться в ней, в самих себе и найти решение – они просто переживают.

Скорпионы

Родившиеся в период с 23 октября по 21 ноября особы могут обвинять окружающих людей в том, что это они их делают несчастными. Скорпионам сложно принять свое собственное ядовитое поведение и снизить требования к другим.

Стрельцы

Они предпочитают прорабатывать каждую сделанную ошибку, заострять на них внимание, переживать. Все это не очень плохо, вот только Стрельцы совершенно на них не учатся.

Козероги

Они сами не знают, почему это происходит. Но Козероги держатся на расстоянии от людей, которых они хотели бы на самом деле узнать получше. В глубине души они понимают, что боятся опять почувствовать боль или оказаться преданными.

Водолеи

Если им плохо, то они закрываются от внешнего мира и погружаются в себя. Если бы вместо этого Водолеи встречались с друзьями и выбирались на природу, то процесс их морального исцеления шел бы намного быстрее.

Рыбы

Это самый впечатлительный, чувствительный, депрессивный и восприимчивый знак. Сердца его представителей буквально разрываются на частички каждый раз, когда Рыбы смотрят в зеркало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание