Цветы, которые приносят удачу и счастье (по знакам зодиака)

0
0

Как выбрать букет цветов для человека, которого вы совсем не знаете? Оказывается, составить удачную композицию можно, исходя из знака зодиака. Дело в том, что любовь к определенным цветам появляется у человека не просто так. Эти предпочтения и привязанности ему нашептывают звезды.

Овен

Вы не ошибетесь, если соберете для Овна букет из цветов огненных оттенков. На красный, желтый, оранжевый, бордовый, ярко-розовый представители этого знака реагируют наиболее положительно. Тюльпаны и розы дарят Овнам умиротворение и притягивают благополучие. Орхидеи защищают представителей этого знака от врагов и помогают побеждать в конкурентной борьбе.

Телец

Для Тельцов цветы - это инструмент установления физического и психологического равновесия. Они должны быть крепкими, плотными, с невысокими стеблями. Если вы хотите пожелать Тельцу крепкого здоровья, подарите ему герань. А вот материальное благополучие Тельцу подарят фиалки. Любовь и счастье в браке представителям этого знака зодиака приносит яблоневое и вишневое цветение.

Близнецы

Близнецам нравятся нежные цветы бело-желтой расцветки. Идеальный букет для представителей этого знака зодиака состоит из нарциссов, лилий или мимозы. Эти цветы помогают замкнутым и стеснительным Близнецам становиться более раскрепощенными и общительными. Также им понравится лаванда, которая помогает укрепить физическое здоровье и уравновесить психологическое состояние. Клевер дарит финансовое благополучие.

Рак

Раки любят растения с плотными стеблями и мясистыми листьями, которые символизируют дом. Представители этого знака зодиака очень привязаны к дому и своим родным. Идеальный букет для раков должен состоять и гортензий, роз, папоротника. Эти растения дарят Ракам ощущение счастья. Чтобы пожелать представителям этого знака любви и семейного благополучия, подарите им любые цветы с нежными белыми лепестками.

Лев

Идеальный цветок для огненных и солнечных Львов - это подсолнух, который отлично характеризует представителей этого знака зодиака. не только подсолнухи, но и любые другие желтые цветы выступают в качестве оберега для представителей огненной стихии. Источником счастья для Львов могут стать такие яркие цветы, как розы или георгины.

Дева

Нежным и прагматичным Девам лучше всего подходят хризантемы, лилии и маргаритки. Они приносят удачу представителям этого знака зодиака. Чтобы пожелать Девам здоровья и внутренней гармонии, добавьте в букет такие зеленые элементы, как зверобой и плющ.

Весы

Весам подходят яркие цветы с мощными стеблями и необычными лепестками. Особенно удачными для представителей этого знака зодиака являются орхидеи. Фиалка приносит Весам материальное благополучие, славу и признание. Гортензия делает человека, рожденного под знаком весов, более открытым и искренним, помогает ему установить гармонию с окружающими.

Скорпион

Страстные и чувственные Скорпионы обожают яркие ароматные пионы. Эти цветы привносят в жизнь романтику и привлекают удачу. Также представители этого знака хорошо воспринимают герань, гибискус и орхидеи - эти цветы дарят Скорпионам душевное равновесие и хорошее самочувствие. А еще весам понравятся любые цветы с ярко-красными лепестками.

Стрелец

Стрельцам идеально подходят красные, оранжевые, желтые и розовые цветы. Им особенно нравятся гвоздики и лилии, которые делают представителей этого знака обаятельными и привлекательными. А еще Стрельцам нравятся простые полевые одуванчики, которые дарят здоровье души и тела.

Козерог

Лучшие цветы для Козерогов - это нарциссы, тюльпаны, фиалки, подснежники и жасмин. Они помогают представителям этого знака зодиака добиваться карьерных высот и добиваться материального благополучия.

Водолей

Цветок Водолея - это орхидея, которая помогает представителю этого знака раскрыть свою личность в полной мере. Тем людям, которым приходится преодолевать препятствия, лучше дарить гладиолусы, которые наполняют их внутренней энергией. Лилии помогают Водолеям добиваться успеха в делах.

Рыбы

Грациозным и нежным рыбам стоит дарить фиалки, которые символизируют чистоту природы и помогают достичь гармонии (как внутренней, так и с окружающим миром). лилии помогают привлечь любовь, а нарциссы способствуют сохранению молодости и духовному развитию.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание