Дела минувших дней: как относятся к своим бывшим разные знаки зодиака

0
0

Мы все в какой-то момент в нашей жизни полагались на гороскоп, чтобы получить хоть какое-то представление о поведении и особенностях характера других людей. Более того, многие строят отношения на основе знаков зодиака! Кстати, по мнению астрологов, знак зодиака позволяет узнать, как ведет себя человек в отношениях с бывшими!

Овен

Овен, как известно, человек импульсивный. Это касается всех сфер его жизни, в том числе и отношений. Люди этого знака готовы отдавать все и создавать замечательные отношения со своими партнерами. Поэтому, когда они расстаются, они не разрывают все связи, потому что чувства, которые они разделяли, были слишком сильными, чтобы так просто отпустить их. Овны всегда поддерживают связь со своими бывшими.

Телец

Тельцы рождаются одновременно упрямыми и страстными - взрывное сочетание. Когда они в отношениях, они отдают всех себя и вкладывают все, что могут. А вот когда они расстаются, они делают две вещи: во-первых, их упрямый характер заставляет их уходить, не оглядываясь, и разрывать все связи со своими бывшими; во-вторых, их страстная натура побеждает, и они цепляются за воспоминания об отношениях, обнимая оставленный свитер или вдыхая запах одеколона бывшего возлюбленного.

Близнецы

Близнецы рождаются очень сентиментальными людьми. Это проявляется и в их отношениях. Все разрывы для них - невероятная боль, на протяжении долгого времени люди, рожденные под этим знаком, все еще питают чувства к своим бывшим. Это может быть ненависть, любовь, нежность, разочарование... Правда, длится это не так долго - Близнецы не могут позволить себе подолгу страдать, ведь в мире столько интересного! Это значит, что Близнецы будут грустить о расставании и в то же мгновение отправятся на свидание с новым человеком.

Рак

Раки очень эмоциональные и чувствительные люди. У них мягкое сердце, окруженное грубой внешностью, - совсем как раковина краба! Раки яростно защищают свои эмоции и раскрываются только самым близким и преданным людям. Их может ранить даже незначительный поступок второй половины, из-за чего Рак уходит, не оглядываясь. Может показаться, что представитель этого знака ничего не чувствует, но на самом деле, если бы вы заглянули в их сердце, вы испытали бы такое чувство жалости, которое вам не было знакомо.

Лев

Львы славятся своей разумностью. А еще они любят бывать в центре внимания. И, разумеется, ожидают, что будут центром Вселенной, когда дело касается их любимого человека. Когда они расстаются с партнерами и больше не занимают эту позицию, они, как правило, чувствуют себя невероятно одинокими. Поэтому они начинают искать возможность получить внимание от других людей. То есть вместо того, чтобы тосковать по бывшим, Львы и Львицы будут посещать вечеринки, общаться с друзьями и выглядеть абсолютно счастливыми, заставляя тем самым своих экс-партнеров ревновать.

Дева

Девы - эмоционально сдержанные люди. Они склонны критиковать и никогда не забывают мелких деталей. Так что, если они порвут с вами, это конец. Нет пути назад, особенно если ваши действия были причиной, по которой представители этого знака решили расстаться с вами. Они ничего не забудут и не простят. А еще Девы никогда не дружат со своими бывшими. Они просто полностью обрубают все связи между ними и их бывшими.

Весы

Представители знака Весы - одни из самых приятных людей. Они очень любящие и заботливые, порой даже проявляют нежность и заботу о своих друзьях больше, чем о себе. То же самое происходит в их отношениях. Они отдают всю свою заботу, избегая конфликты. Они чувствуют слишком много, поэтому, когда они расстаются, им приходится нелегко. Слезы и депрессия обычно следуют за их разрывами, и они, как правило, ищут что-то, чем могут заполнить дыру в своем сердце. Они проводят огромное количество времени со своей семьей и близкими друзьями. Однако, когда они сталкиваются со своими бывшими, они не показывают эту боль - вместо этого они проявляют дружелюбие и понимание. Даже если их сердца разрываются на части.

Скорпион

Скорпион рождается с удивительной силой любви и умением скрывать свои эмоции от других людей, потому что это дает им определенный прилив силы. Если вы расстаетесь со Скорпионом, он может вести себя так спокойно, что вы можете начать верить, что он никогда не испытывал к вам никаких чувств. Эти люди способны общаться со своими бывшими максимально вежливо и холодно.

Стрелец

Стрельцы любят приключения и пробовать что-то новое. А еще для того, чтобы наслаждаться жизнью в полной мере, им нужно большое количество любви и не меньшее количество свободы! Поэтому, когда Стрелец расстается со второй половиной, он на самом деле не особо расстраивается. Более того, они не чувствуют себя несчастными после разрыва. Люди этого знака оптимистичны и веселы, и у них не уйдет много времени на то, чтобы продолжить жить и знакомиться с новыми людьми!

Козерог

Козероги имеют ненасытную потребность чувствовать себя достойными любви. Именно по этой причине они тратят огромное количество сил и времени в попытках обрести ценность в глазах окружающих. И когда дело доходит до отношений, эти люди готовы отдать все. Из-за их необходимости быть достойными определенного человека Козероги редко расстаются с возлюбленными мирно: они не могут принять этот факт, считают, что это произошло только потому, что Козерог оказался недостоин, не заслужил любви. Это может объяснить тот факт, что люди, рожденные под этим созвездием, делают все, чтобы вернуть своих бывших.

Водолей

Единственное, что есть у Водолея после расставания - это гордость. Люди этого знака кажутся отчужденными, сдержанными. Даже когда они находятся в отношениях, они, как правило, держатся немного отстраненно. Это качество сопровождает их и тогда, когда они расстаются со своими партнерами. Водолеи никогда не делают перерыва в отношениях - они уходят, чтобы никогда больше не возвращаться. Все дело в том, что они целеустремленные, они не могут позволить себе отвлекаться на проявление чувств и плач. Они просто стирают присутствие своего бывшего из своей жизни.

Рыбы

Рыбы - очень эмоциональные люди, которые часто живут в своих мечтах. Они вкладывают в свои отношения немало, да и жертвуют многим ради своей второй половинки. Люди этого знака стараются избегать конфликтов, а потому они - одни из самых лучших эксов, даже тогда, когда им невероятно больно! Требуется большое количество времени, чтобы Рыбы справились с тем, что их сердце разбито, но они даже в эти непростые дни и месяцы остаются дружелюбными по отношению к бывшим, никогда не говорят, что им больно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание