Свобода прежде всего: 5 знаков зодиака, которые не позволят мужчинам контролировать свою жизнь

0
0

Среди представителей 12 знаков зодиака встречается немало стойких и независимых женщин. Они уверены в своих силах, самодостаточны и с презрением воспринимают попытки мужчин получить контроль над собой. Эти красавицы не позволят держать их в ежовых рукавицах и указывать им, что делать.

Овен

Обладательницы этого вулканического знака постоянно находят причины и способы продемонстрировать, насколько они сильны и воинственны по жизни. И не имеет значения, дом это, семья, работа. "Овнихи" не боятся брать в свои руки ответственность и блеснуть лидерскими замашками. Они не потерпят, если кто-то осмелится настойчиво диктовать им, как поступать, даже если этот кто-то относится к разряду "любимый мужчина".

Скорпион

Эти "водные", таинственные дамы мудры не по годам. Они многое могут выдержать на своем веку, но никоим образом не позволят кому-то другому контролировать свою жизнь и садиться на шею. Если мужчина хоть разок попытается манипулировать "Скорпионихой", поучать ее, указывать на оплошности, то этот молодой человек скоро обнаружит, что разговаривает со стеной, ну а потом отправится куда подальше. Партнеру не стоит ожидать, что ненаглядная в один прекрасный момент прислушается к его назойливым советам.

Весы

Женщины, рожденные под этим воздушным знаком, чувствуют себя превосходно и наедине с собой. Они стараются во всем находить гармонию и смысл. Эти представительницы ни за какие коврижки не впустят кого попало в свою жизнь, тем более пресекут любые попытки преследовать их действия. Весы капризны, женственны и непредсказуемы. Эти независимые натуры высоко ценят личное пространство и свободу, а мужчинам стоит об этом знать всегда.

Козерог

Волевой характер деловой "Козерожки" является заветным ключом к ее успеху. Женщины этого земного знака настроены на карьерный рост. Они любыми методами добиваются того, чего хотят, а мужская сила кажется им нелепой. Не стоит даже пробовать вмешиваться в их планы и распорядок дня. Это чревато тем, что "рогатые" бесцеремонно проигнорируют подобные выходки и продолжат жить так, как считают необходимым.

Близнецы

Мужчины зачастую думают, что над легкими Близнецами можно доминировать, крутить ими, вертеть, как вздумается. Однако астрологические исследования показали, что это всего лишь визуальный обман, созданный мудрой природой "воздушных" красоток двойственного знака.

"Близнечихи" на вид могут казаться беззащитными и покорными, но оказывать контроль над их действиями очень сложно. Да и приручить этих женщин практически невозможно. Мужчина не догадывается, в какую историю он ввязался. Эту барышню нельзя запереть в четырех стенах, глоток воздуха ей просто необходим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание