"Колдуны": знаки зодиака, сила зависти которых легко сглазит человека

0
0

Не только маги и колдуны способны сглазить человека. Астрологи утверждают: представители определенных знаков зодиака имеют такую негативную способность. Люди каких знаков завистливо настолько, что могут причинить другим вред? Ответ дают звезды!

Овен

Астрологи утверждают: Овны являются личностями эмоциональными и несколько нестабильными. Как только у кого-то из их знакомых происходит радостное событие, они порадуются, но внутри их будет разбирать чувство зависти. Эти люди будут мило улыбаться, поздравлять с успехом, однако внутри у них будет зашкаливать самая настоящая злость. Очень часто люди этого знака имеют дурной глаз, одной своей нехорошей мыслью они могут натворить немало бед. Именно поэтому астрологи не рекомендуют рассказывать о своих удачах и успехах Овнам.

Скорпион

Сложно поспорить с тем, что люди, появившиеся на свет под этим созвездием, обладают невероятными мистическими силами. Силы эти, говорят астрологи, способны даже разрушать ауру окружающих людей. Взгляд Скорпиона, направленный на кого-либо тогда, когда он испытывает ярость или гнев, может серьезно навредить. Им не следует переходить дорогу, вступать с ними в открытую конфронтацию. Последствия этого могут быть поистине ужасными, ведь эти люди не боятся ничего, они даже могут навести порчу - причем совершенно осознанно.

Лев

Представители этого знака - люди эксцентричные, если они чего-то не могут добиться, они начинают завидовать тем, кто пришел к их цели. При этом завидуют Львы только поистине успешным людям. Астрологи отмечают, что львы хоть и завистливы, они не способны нанести серьезный энергетический урон тем, кто их окружает. Возможно, это будет незначительный сглаз, но не не порча.

Рак

Люди, которые появились на свет под этим созвездием, с легкостью скрывают от окружающих свои чувства и эмоции. Даже если они вам завидуют, вы узнаете об этом в последнюю очередь. Более того, вряд ли вы узнаете истинные намерения Раков. Но не стоит забывать о том, что если они завидуют вам всерьез, их взгляд способен испортить даже самое хорошее настроение. А сами Раки при этом с легкостью обелят себя и смогут выкрутиться из любой ситуации.

Телец

Не хотите серьезных неприятностей? Постарайтесь ни в коем случае не попадать в список врагов Тельцов. Когда эти люди рассержены или завидуют, от них следует держаться подальше. Они обладают удивительной способностью - напускать на окружающих сглаз и подавлять их собственной отрицательной энергетикой. При этом следует отметить, что любые слова, сказанные Тельцами, с легкостью исполняются. Так что если люди этого знака пожелали вам чего-то неприятного, можете быть уверены - оно непременно сбудется.

Дева

Несмотря на то, что черная зависть не является частью натуры людей, появившихся на свет под этим созвездием, Девы все равно не могут спокойно радоваться удачам других людей. Однако зависть Дев не носит разрушительного характера, скорее это просто негативная энергетика, не несущая за собой никаких серьезных последствий.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание