Они любят больше жизни: 5 любящих знаков зодиака

0
0

Некоторые представители знаков зодиака награждены планетами способностью любить, ценить партнера и хранить семейный очаг. В отношениях они будут вести себя по-разному, но время рождения повлияло на их способность к глубоким и искренним чувствам.

Стихия Огня

Представителей пламенных знаков объединяет влюбчивость и страстность. Они готовы добиваться любимого всевозможными способами. Однако сохранить чувства такими же горячими надолго способен лишь Овен. Родившиеся под этим знаком люди выделяются целеустремленностью, готовностью проламывать стены для достижения результата. В любви Овны занимают лидерские позиции, они ревнивы и не умеют правильно выражать свои чувства. С возрастом приходит опыт и понимание ценности семейных отношений. Поэтому не стоит ждать от них публичного проявления любви. Личные эмоции Овен будет демонстрировать наедине, но они будут искренними и чувственными, предназначенными только для одного любимого человека.

Стихия Воды

Водные знаки зодиакального круга в личной жизни отличаются гибкостью и способностью к компромиссам. Самым семейно-ориентированным знаком среди них является Рак. Для этого знака самым главной ценностью в жизни всегда будут близкие люди. Такова их природа - быть лучшими женами и мужьями, хранить домашний очаг. Особенно это относится к женщинам-Ракам, это лучшие домохозяйки из всего зодиака. Они скрытны, предпочитают свои чувства не афишировать. Легко обижаются, могут надолго спрятаться в панцирь. Но если Рак в действительности полюбит кого-то, он будет всецело принадлежать своему партнеру.

Стихия Воздуха

Воздушные знаки характеризуются некоторой ветреностью. Наиболее прочные связи способны выстроить Весы. Это самый партнероориентированный знак. Весы не могут долго находиться в одиночестве. Вторую половинку всегда ставят на первое место, имеют отличную способность избегать конфликтов. Предпочитают гармонию в отношениях и всячески этому способствуют. Если ваш возлюбленный Весы, будьте уверены - он будет стараться довести ваши отношения до идеала.

Стихия Земли

Земные знаки основательны и глубоки. Возможно, по этой причине самыми любящими оказались два представителя этой стихии.

Телец находится под управлением Венеры. Эта планета наделяет их легкостью в отношениях, влюбчивостью. Однако если Телец полюбит кого-то - это навсегда. Они веселы и обожают интересно проводить время. В отношениях с Тельцами будьте готовы к бесконечным сюрпризам, поездкам и романтическим свиданиям при свечах.

Еще одним земной знак, способный создать счастливые длительные отношения - это Козерог. Вот уж у кого стоит поучиться постоянству и основательности. Они долго и тщательно подбирают себе пару, но если уж выбрали, то того, с кем готовы прожить всю жизнь. Козероги бывают даже жертвенными в любви, что не всегда идет на пользу. Партнеры этого зодиакального знака хозяйственны, домовиты, очень привязаны к детям и готовы ради них на все.

Конечно, каждый человек индивидуален и нельзя лишь по знаку зодиака судить о качествах партнера. Но есть общие черты, которые объединяют людей, родившихся под одной звездой. И одна из них - склонность к долгим и прочным партнерским отношениям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание