Ах, эта свадьба: как относятся к бракосочетанию разные знаки зодиака

0
0

Астрологи утверждают, что, зная знак зодиака человека, можно многое о нем рассказать: особенности характера, любимые блюда, подходящие цвета и места работы - это лишь малая часть. Что еще можно узнать о человеке, исходя из даты его рождения? Например, говорят астрологи, можно предположить, когда он встретит свою вторую половинку и свяжет себя с ней семейными узами. Разумеется, на это влияют самые разные обстоятельства. Но в этом действительно что-то есть! Хотите узнать, как к бракосочетанию относятся представители разных знаков зодиакального круга? Читайте дальше!

Овен

Он любит расставлять все по своим местам, планировать все события в своей жизни. Стремительные и импульсивные от природы Овны предпочитают не затягивать с чем бы то ни было, особенно если речь идет о любовных отношениях. Овны женятся очень рано и часто разочаровываются в принятом ранее решении. Совет звезд для Овна только один - стать более зрелым человеком и не спешить вперед паровоза.

Телец

Телец решается на брак только в одном случае и при одном условии - ему крайне важно быть на 100 процентов уверенным в своей второй половинке. В браке люди этого знака удивительно хороши - они спокойны, терпеливы, в хорошем смысле меркантильны и стабильны. Собственно, благодаря этому большинство представителей знака Телец получают хорошие возможности для создания крепких отношений.

Близнецы

Сложно поспорить с тем, что Близнецы - свободолюбивые создания. Они быстро переключаются с одного чувства на другое, поэтому не будут интересоваться одним и тем же партнером - как в жизни, так и в интимном плане. Но рано или поздно они все же встречают того самого - своего - человека, с которым у них и будут серьезные отношения. Правда, партнер Близнецов должен быть идеальным во всех отношениях, а такого найти крайне непросто. Ну или это просто хорошее оправдание, которое люди этого знака придумали для того, чтобы отвечать окружающим.

Рак

Вероятный развод Раков совершенно не пугает. В конце концов, кто запрещает еще раз жениться/выйти замуж? И да, астрологи предупреждают, что представители этого знака зодиакального круга с детства мечтают о свадьбе. Среди их ключевых жизненных целей - создание крепкой семьи, обустройство жилища. Именно по этой простой причине они женятся и выходят замуж довольно рано.

Лев

Как только Львы встречают человека, с которым у них складываются хорошие отношения, они заканчивают свои поиски и решаются на брак. Следует отметить, что Львы моногамны по своей природе, но в то же время они очень требовательны, а потому предпочитают одиночество спорным отношениям. Львы пытаются найти максимально надежные отношения, в которых комфорт будет на первом месте.

Дева

Девы придают большое значение движению по карьерной лестнице. Работа и развитие - их главный приоритет. Поэтому всех Дев можно разделить на два основных типа: к первой категории относятся Девы, которые желают как можно скорее выйти замуж, завести детей, а после этого построить карьеру без препятствий. Другая группа представителей этого знака сначала делает карьеру и достигает высот, а потом думает о семейной жизни.

Весы

Весы - несколько неуверенные в себе натуры. Часто они даже не понимают своих потребностей. Что уж говорить о том, могут ли они понять других людей. Из-за этого обстоятельства Весы нередко откладывают брачный союз и пытаются в первую очередь разобраться в себе. Свадьба для Весов много значит. Причем торжество и штамп в паспорте значат для них куда больше, чем тот факт, что партнер им не совсем подходит.

Скорпион

Чаще всего Скорпионы несколько раз вступают в брак. Ключ к благополучию семьи Скорпионов лежит в понимании того, что они самостоятельно решают свою судьбу. К тому же нельзя забывать, что Скорпионы любят крайности. Они очень быстро и крепко влюбляются, и так же быстро человек становится им больше не нужен. Дело в том, что в партнерстве они ищут безопасности и поддержки, а не найдя этого, они решаются на разрыв.

Стрелец

Стрельцы любят независимость. Они не терпят, когда семья или обязательства ограничивают их общение с остальными. Из-за этого Стрельцу относительно сложно создать крепкие отношения. Как только кто-то покушается на свободу Стрельца, он немедленно прекращает любые отношения. По этой причине люди этого знака связывают себя узами брака лишь в зрелые годы.

Козерог

Брак для них очень важен. Невероятно важен. Это самое важное в их жизни. Им практически не страшны никакие невзгоды, наоборот, они обожают их преодолевать и становиться сильнее. Козероги женятся относительно рано, и многие из них делают это в первый и последний раз.

Водолей

Люди, рожденные под этим созвездием, любят власть и независимость. Они не терпят запретов и разного рода препятствий. Собственно, по этой причине Водолеи на протяжении всей своей жизни воспринимают брак как бремя. Но помимо свободы Водолеи ценят надежность и последовательность. Они пытаются найти человека со схожими увлечениями, а также обожающего независимость. Если им это удается, они всегда готовы к союзу.

Рыбы

Спокойствие Рыб нередко кажется людям равнодушием, поэтому люди этого знака женятся довольно поздно. Рыбы наделены редкой фантазией и склонны замыкаться в себе. Очень часто это воспринимается другой половиной как незаинтересованность и нежелание строить отношения.

Естественно, это относительно распространенный гороскоп, в котором невозможно описать все семь миллиардов человек, живущих на планете. Хотя совпадения, конечно, есть!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание