Лев для Льва, цветы для Весов: какое тату подойдет для каждого знака зодиака

0
0

Астрологи говорят о том, что каждый знак зодиака обладает определенными чертами, которые диктуют им решения относительно того, какую татуировку им лучше всего сделать. Согласно астрологии для представителей каждого из знаков зодиака можно легко подобрать самый подходящий вариант татуировки.

Овен

Овны - уверенные, смелые и страстные натуры. Они в основном выбирают для себя татуировки, которые помогают им выделиться и демонстрируют индивидуальность. Овны предпочитают изображения, которые связаны с действием, победой и постоянным пребыванием в движении. Они в основном делают татуировки на тех частях тела, которые хорошо видны.

Телец

Тельцы – чувственные и утонченные натуры. Они предпочитают простые и эстетически приятные татуировки. Тельцы в основном выбирают для себя надписи или изображения, которые имеют значение.

Близнецы

Близнецы отличаются уверенностью в себе, и в их голове царит хаос. Они постоянно гонятся за новыми идеями и множеством возможностей, поэтому им сложно выбрать только одну татуировку. Некоторые Близнецы выбирают в качестве татуировки контур двух лиц, два дерева, двух птиц. Они могут быть выполнены на руке, спине или шее.

Рак

Раки в основном ориентированы на дом и семью. Именно поэтому в качестве татуировки они выбирают имена родных, фамильный герб или местоположение родного города. Кроме того, они могут тяготеть к военной символике.

Лев

Львы – страстные люди, которые любят быть в центре внимания. Татуировки должны выражать символ их власти. Некоторые Львы в качестве татуировки выбирают свое имя, псевдоним или изображение льва.

Дева

Девы – самые глубокие мыслителии, и они служат для многих примером. В качестве татуировок они выбирают для себя имя своего ребенка на руке или число, которое много для них значит.

Весы

Представители этого знака стремятся к прекрасному. Именно поэтому в качестве татуировок они выбирают для себя изображение лебедей, цветов. Весы также управляют отношениями, поэтому им подойдет татуировка с именем партнера или изображением сердца.

Скорпион

Скорпионы придерживаются принципа «все или ничего». Это знак крайностей. Они предпочитают татуировки, связанные с их бунтующей натурой. Скорпионы наносят на кожу изображение орла, скорпиона, Феникса.

Стрелец

Стрельцы – предприимчивые натуры, которые любят путешествовать по всему миру. Они предпочитают татуировки, которые имеют отношение к путешествиям. Это могут быть цитаты на разных языках и даже религиозные символы.

Козерог

Козероги серьезно относятся к жизни. Татуировки они выбирают символизирующие творчество или символ мотивации. В основном это изображение символа инь и янь, дата рождения или знак доллара.

Водолей

Водолеи – уникальный и нетрадиционный знак зодиака. Они тратят много времени на размышления о том, что им нравится, а затем думают о том, как этого достичь. Они в качестве татуировок выбирают изображение созвездия Водолея или знаки, выражающие их индивидуальность.

Рыбы

Это чрезвычайно чувственные и притягательные люди. Поэтому Рыбы предпочитают в качестве татуировки наносить имя своего партнера или изображения воды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание