Волшебные травы: приправы, которые притягивают удачу и благополучие в дом

0
0

С самых давних времен наши предки знали, что приправы можно использовать не только для улучшения вкуса пищи. С их помощью изгоняли злых духов, лечили и колдовали. Причем все это реально работало. До наших дней дошло немало способов влиять на нашу жизнь с помощью магических трав. Возьмите на вооружение некоторые из них, и удача с богатством не обойдут ваш дом стороной.

Ваниль

Раньше верили, что ваниль может укрепить отношения, пробудить задремавшие чувства, разжечь страсть. Аромат ванили и правда очень приятный, завораживающий. Пользуйтесь этой приправой чаще, пусть она всегда будет под рукой. Говорят, ваниль даже стимулирует сексуальное желание, позволяя насладиться процессом в полной мере.

Базилик, гвоздика

Удача и благополучие будут с вами, если добавлять в пищу эти приправы. Причем этому есть вполне медицинское обоснование. Гвоздика и базилик улучшают концентрацию, усиливают активность мозга, так что наша работоспособность повышается. Мы имеем больше сил на саморазвитие и наши дела идут в гору. Также эти приправы восстанавливают жизненную энергию.

Мята

Мяту используют для привлечения денежной энергии, чтобы улучшить свое благосостояние. Эфирные масла с мятой можно использовать круглый год, но лучше всего действуют свежие листья растения. Издавна было принято класть листик мяты в копилку или кошелек для приумножения богатств. Также мята может выступать хранителем семейного бюджета, чтобы не тратить деньги на пустяки.

Розмарин, кардамон

Эти приправы продлевают молодость и сохраняют природную красоту. Без них не обходилось раньше ни одно приворотное зелье. Добавляйте их в пищу и тогда не придется беспокоиться о потере красоты или любимого. И то, и другое останется при вас надолго.

Кардамон помогает улучшить сексуальную жизнь и решить проблемы с потенцией. Это первое средство для достижения гармонии в личной жизни. В Аюверде кардамон восстанавливает баланс энергий внутри организма, обеспечивая хорошее здоровье. Добавляйте его в пищу регулярно и наслаждайтесь своей отличной формой. Вместе со здоровьем удача и богатство не заставят себя ждать.

Корица

Эта приправа считается самой сильной и магической. Ее использовали колдуны и ворожеи, да и сейчас некоторые свойства корицы востребованы и ценны. Хотите, чтобы водились деньги? Пусть в кошельке всегда лежит палочка корицы. Даже в воду, которой моете пол, добавляйте корицу. Тогда богатство не обойдет ваше жилище стороной.

Вам предстоит важное дело? Насыпьте корицы в свой левый ботинок и можете смело идти на судьбоносную встречу. Удача будет следовать за вами. Корица даже может исполнять желания. Выйдите рано утром на балкон или крыльцо дома, зажмите в кулаке горсть корицы, загадайте желание и разожмите руку. Пусть коричная пыль развеется ветром.

Лавр

Лавровый лист издавна использовали для защиты от сглаза и снятия порчи. Если носить с собой листок лавра, то вам не страшны плохие мысли завистников и их отрицательная энергетика. Если поместить в доме букет из сушеных веточек лавра, то жилищу будут не страшны злые силы. Лучше всего посадить в доме декоративный лавр. Живая энергетика дерева не пустит в дом зло и посторонняя плохая энергетика вам будет не страшна.

Укроп

Раньше над колыбелькой малыша вешали матерчатый мешочек с сушеным укропом, чтобы уберечь его от сглаза. В доме укроп хранили для защиты от плохой энергетики извне. Настой из укропа мог вылечить любой недуг, а сушеный укроп, рассыпанный у порога, не давал пройти в дом злу и несчастью.

Укроп – это мощный афродизиак. Добавляйте его к пище, чтобы усилить сексуальное желание. Приняв ванну с укропом, вы привлечете к себе любовь, так, по крайней мере, утверждают эзотерики.

Чеснок

Целебную пользу чеснока трудно переоценить. Все мы знаем о его влиянии на вампиров и всякую нечисть. Думаете, это сказки? Во всяком случае, держать в доме свежий чеснок очень рекомендуется, а добавлять его в пищу полезно даже с медицинской точки зрения. В борьбе с энергетическим вампиризмом чеснок будет всегда первым средством.

Все эти приправы мы используем время от времени. Но можно сделать их постоянными «жителями» нашей кухни, чтобы в дом приходило богатство, а удача была всегда с вами. Мало того, что они наполнят жизнь глубиной вкуса, так еще и помогут обрести благополучие. Попробуйте, чтобы узнать все наверняка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание