Обратите внимание, как вы держите смартфон: это многое расскажет о характере

0
0

Человек в нынешнее время уже с детства знакомится с гаджетами. Нельзя представить жизнь без телефона. Постоянные СМС, звонки. Телефон содержит в себе много функций. Иногда даже за целый день человек умудряется не выпускать его из рук. Можно ли узнать о человеке по его поведению с телефоном?

Психологи смогли обнаружить корреляцию между положением руки и поведением человека. Всего выделили 4 положения рук при пользовании гаджетом. Тест был проведен на нескольких испытуемых.

Доверие и надежность

Если человек держит смартфон в одной руке и пишет большим пальцем той же руки, он дисциплинирован. Он осторожен в отношениях. Такой человек не готов доверять первому встречному. Он должен сначала убедиться в надежности другого человека, посмотреть на его поведение, затем лишь вступать в отношения.

Интуиция

Человек может держать телефон обеими руками, но писать одной рукой (большим пальцем). Такие люди чувствительны. Они всегда ждут отражения чувств от другого человека. Их нужно хвалить, поддерживать. Без внимания они не смогут долго находиться.

У них также хорошо развита интуиция. Общаться с таким человеком сложно, так как всегда необходимо следить за своими словами. Иначе может быстро возникнуть обида.

Другие варианты

Люди могут держать телефон двумя руками и писать двумя большими пальцами. Такой человек легко адаптируется к разным компаниям. Человек общительный, однако начать отношения трудно, так как они часто превращаются во что-то серьезное.

Человек держит смартфон одной рукой и пишет указательным пальцем другой руки? У таких людей спокойный характер, они дисциплинированы. Они легко прощают, часто готовы пожертвовать чем-то. Однако такие люди любят одиночество. Им нужно найти время, чтобы побыть одним.

В заключение хотелось бы упомянуть, что нельзя такие исследования воспринимать слишком серьезно. В любом случае есть исключения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание