Плакса, зануда или вредина: как узнать заранее худшие качества ребенка по знаку зодиака

0
0

Дети, безусловно, милы. Но у каждого ребенка есть такие негативные качества, которые выводят из себя и родителей, и всех окружающих. Понять, какими недостатками обладает ваше чадо, поможет гороскоп. Оказывается, негативные черты характера детей определяются знаками зодиака.

Водолей

Дети-Водолеи - причудливые весельчаки. Но они шалят без меры. Они постоянно выкидывают какие-то номера в самое неподходящее время, заставляя родителей краснеть. Чтобы перевоспитать такого ребенка, родители должны перестать смеяться над его шалостями (даже если это происходит в уютной домашней обстановке). Самая верная тактика - это игнорирование.

Рыбы

Дети-Рыбы достаточно спокойны. Но иногда случается так, будто они встают не с той ноги. Тогда они становятся очень капризными, эмоционально неустойчивыми и даже неуправляемыми. В эти моменты родители должны быть особенно деликатны с детьми.

Овен

Дети-Овны очень нетерпеливы. Они хотят получить все и сразу и, чтобы добиться желаемого, они не остановятся ни перед чем. Они мастерски манипулируют родителями, прибегая к громким истерикам. Также они могут проявлять агрессию по отношению к другим детям.

Телец

Дети-Тельцы отличаются чрезвычайным упрямством. Они будут гнуть свою линию поведения, несмотря на замечания родителей и других взрослых. Никакие аргументы не являются для них достаточно весомыми. А если взрослые начнут давить на ребенка-Тельца, он закатит нешуточную истерику.

Близнецы

Дети-Близнецы - это настоящие хитрецы. Пока они находятся в поле зрения родителей, они ведут себя безукоризненно. Но как только взрослые на минутку отвернутся, они начинают безжалостно шалить. Ребенок-Близнец никогда не признает своей вины. Он будет отнекиваться и перекладывать провинность на других.

Рак

Для детей-раков характерна эмоциональная нестабильность. Они веселятся и резвятся, а через минуту рыдают. Настроение ребенка-Рака скачет без каких-либо видимых причин и в самые неожиданные моменты.

Лев

Дети-Львы царственно ленивы. Их практически невозможно привлечь к домашней работе. Ребенок-Лев может убраться в своей комнате лишь по собственному желанию, если у него будет настроение. Если же родители попытаются принудить его к домашней уборке, он начнет бунтовать.

Девы

Дети-Девы очень чувствительны к переменам. Если вдруг сорвутся намеченные планы из-за плохой погоды или других непреодолимых обстоятельств, истерика на несколько часов обеспечена.

Весы

Дети-Весы очень злопамятны и мстительны. Если родители за что-то отругают или накажут ребенка, что-то ему не купят, он обязательно запомнит это и упрекнет, когда представится удобный случай.

Скорпион

Дети-Скорпионы обожают шалости и совершенно не видят границ в своем баловстве. Они могут отпускать грубые шутки, дразнить сверстников и совершенно не чувствовать своей вины.

Стрелец

Дети-Стрельцы очень скупы на проявление эмоций. Они погружены в свои мысли и не реагируют на замечания и просьбы родителей. Когда они уходят в себя, до них практически невозможно достучаться.

Козерог

Дети-Козероги - ужасные пессимисты. Если что-то идет не так, как они хотят, они ужасно раздражаются и впадают в истерику. Родителям нужно больше беседовать с ними, учить их находить выход из трудных ситуаций.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание