Как проверить ауру в квартире: простой способ обнаружить негативную энергетику

0
0

Иногда людям кажется, что они чувствуют себя в своем собственном доме как-то странно, но не могут понять, почему это происходит. Исследователи аномальных явлений считают, что иногда это может быть связано с присутствием негативной энергии. Они придерживаются мнения, что с этим можно успешно бороться, давая полезные советы о том, как именно. Для этого понадобятся всего лишь три простых ингредиента - вода, соль и уксус.

Как приготовить и применить необходимое средство?

Для того чтобы заняться обнаружением и устранением негативной энергетики в доме, необходимо сделать следующее. Нужно взять по одной трети морской соли, уксуса и воды. Затем поместить соль в прозрачный стеклянный стакан, а после этого добавить туда приготовленные уксус и воду.

Стакан нужно поставить в то место, где, как вы подозреваете, и находится причина ваших проблем. Как правило, люди интуитивно чувствуют, откуда в их квартире исходят флюиды отрицательного свойства. Пусть емкость простоит там некоторое время.

После этого ее нужно разместить там, где никто не может ее ни потрогать, ни увидеть. Ровно через сутки нужно произвести проверку. Если на дне и на стенках стакана нет никаких посторонних веществ, значит и никакой плохой энергии в вашем доме не имеется.

Как исправить ситуацию?

Если же вы заметили, что на стекле появились пятна или пузырьки, значит отрицательные вибрации, определенно, присутствуют. Тогда нужно повторить процесс. И в случае такого же результата, нужно как можно скорее тщательно вымыть стакан. Так вы не дадите отрицательной энергии захватить ваш дом. Исследователи рекомендуют повторять эту процедуру всякий раз, когда у вас возникнут подозрения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание