Можно ли почувствовать, что кто-то о нас думает: основные признаки

0
0

Телепатическая связь, которая существует между людьми, доказана многолетним опытом почти каждого из нас. Несмотря на то, что этому явлению нет никакого научного подтверждения, наш разум всегда реагирует на то, что кто-то где-то о нас думает. Вот характерные признаки.

Покраснение ушей

Прилив крови к ушам вызывает их покраснение. Это связано с тем, что человек в это время испытывает определенные эмоции. Но если в данный момент с нами ничего не происходит (мы находимся в расслабленном состоянии и не выполняем тяжелую физическую работу), откуда берется покраснение? Оно говорит о том, что какая-то эмоция приходит из внешнего мира, с которым мы сейчас не связаны. Сила мысли человека, который о нас вспоминает, настолько велика, что способна преодолеть расстояния и повлиять на части нашего тела. Данное заключение говорит о том, что энергия мысли имеет безграничную силу.

Внезапная нервозность и беспокойство

Мы часто начинаем нервничать от того, что кто-то наблюдает за нашими действиями, когда мы, например, выполняем какое-то задание или просто приводим себя в порядок. Пристальный взгляд человека мешает нам сосредоточиться, вещи начинают валиться из рук, а в душе возникают тревога и дискомфорт. Но, если вы внимательно посмотрели по сторонам и убедились в том, что на вас никто не смотрит, значит, дело не в непосредственном воздействии. Огромной вероятностью возникновения тревоги может быть то, что о вас вспомнил кто-то из близких вам людей, находящийся далеко. По всей видимости, он испытывает по отношению к вам сильные чувства и старается вас защитить от внешних негативных воздействий.

Улыбка и удовлетворение

Вспомните эпизод, когда любимый человек или кто-то из посторонних делает вам комплимент. На вашем лице сразу появляется неконтролируемая улыбка, а в душе — чувство радости и удовлетворения. Но, если рядом с вами нет человека, который бы вами восхищался, но при этом вы испытываете те же приятные эмоции, с чем это может быть связано? Именно с тем, что кто-то думает о вас именно в позитивном ключе. Возможно, это любимый человек посылает вам свои любовные импульсы, от которых поднимается настроение и появляется внезапная радость.

Кто о нас думает

Следуя этой логике, можно безошибочно определить, кто именно о нас думает и каковы эти воспоминания (положительные или отрицательные). Постарайтесь вспомнить все, о чем вы прочитали выше, и понять, какие из признаков на данном этапе проявляются у вас. Это тревога или радость? Удовлетворение или внезапно нахлынувшая печаль? Определитесь со своими эмоциями и начинайте вспоминать тех людей, которые могли бы вам послать эти импульсы (вы наверняка их знаете, поскольку иначе они бы о вас не вспоминали). Вы заметите, что через некоторое время у вас получится наладить с этим человеком телепатическую связь. Проведите свой эксперимент, позвонив предполагаемому человеку. Через некоторое время постоянной практики (делайте это как минимум один раз в день, пригласите к эксперименту близкого человека, который в определенное время будет о вас вспоминать) вы научитесь безошибочно определять, кто о вас думает и каков характер этих воспоминаний.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание