У каждой девушки на всякий случай должен лежать загранпаспорт, купальник и фата, или Что может рассказать о вас содержимое сумки

0
0

Очень многие мужчины хотя бы раз в жизни наверняка задумывались над тем, как женщины умудряются положить в свою миниатюрную сумочку так много вещей. В то же время сами представительницы прекрасной половины человечества весьма недоумевают по поводу большого рюкзака своего мужчины-коллеги.

Сегодня нам предстоит удивительное путешествие в самые глубины сумок нескольких людей, согласившихся настолько сильно "обнажиться" перед обществом. Давайте же узнаем, что могут рассказать о нас с вами эти аксессуары и насколько справедливы бытующие стереотипы о том, что в женской сумочке можно запросто потеряться, в то время как мужская обычно бывает полупустой и упорядоченной.

Рамиро

На главной фотографии этой статьи мы можем полюбоваться 21-летним бариста Рамиро, а также содержимым его сумки. Итак, что же мы видим?

Прежде всего, в глаза бросается книга явно любовного содержания, что сразу же характеризует парня как большого романтика. Кроме того, очевидно, что Рамиро любит рисовать и поэтому носит с собой ручки, карандаши и записную книжку.

Ампулы глюкозы, инсулина и глюкометр говорят о том, что он диабетик, а расческа свидетельствует о склонности Рамиро к тому, чтобы его внешность всегда была на высоте.

Зарядное устройство и наушники позволяют сделать вывод о том, что юноша проводит в дороге достаточно много времени, и поэтому он развлекает себя прослушиванием музыки, для чего его телефон должен быть всегда заряжен.

Даниэль

Посмотрите, насколько сильно отличается то, что носит с собой Рамиро, от вещей, без которых не может обойтись наш следующий герой. Даниэлю 27 лет, он работает видеодизайнером и, естественно, любит порисовать, для чего постоянно носит с собой блокнот.

Также в его наборе мы можем увидеть электронную книгу, значит, парень также много времени проводит в дороге, предпочитая не витать в облаках, а заниматься самообразованием.

Несмотря на то что Даниэлю почти тридцать, он носит с собой мыльные пузыри, считая их лучшим способом расслабиться. Кроме того, парень на всякий случай постоянно носит с собой зонт, что говорит о его рациональном характере.

Агустин

Начинающему актеру и официанту Агустину 21 год. В его сумке мы можем увидеть толстовку, перчатки, шапку и рубашку, которые он берет с собой на случай, если ночью станет холодно. Этот факт свидетельствует о том, что Агустину очень часто приходится возвращаться домой далеко за полночь.

У юноши есть собственная театральная группа, в которой он является содиректором, поэтому в числе содержимого его сумки находится тетрадь, в которую он записывает свои идеи, сценарии и стихи. Две пары очков, банданы и большие наушники по большей части являются всего лишь составляющими моментами его образа, в то время как коричневый галстук — это часть рабочей формы официанта.

Зубная щетка говорит о том, что иногда Агустин ночует вдали от дома, а наличие таких талисманов, как искусственное красное яблоко и олимпийский брелок, свидетельствует о склонности юноши к суевериям и эзотерике.

Андрес

Андресу 24 года, он работает дизайнером анимационного видео и, судя по всему, является достаточно нервным человеком. Парень носит с собой пачку поддельных купюр, считая, что они привлекут в его сумку настоящие деньги. Кроме того, мы видим набор настоящих отмычек, присутствие которых сам Андрес объясняет своей любовью выходить на крыши домов, любоваться окрестностями и свободой.

Бейсбольный мяч, который он часто просто перекатывает в своих ладонях и подбрасывает в воздух, служит ему главным антистрессовым инструментом.

Наличие запасных носков Андрес объясняет тем, что, вне зависимости от сезона, в его офисе иногда бывает достаточно прохладно. Зажигалку же парень носит с собой для того, чтобы обжигать катышки на одежде, наличие которых его иногда бесит.

Хуана

Содержимое сумочки 20-летней студентки Хуаны, подрабатывающей в парке развлечений, говорит о том, что она проводит большую часть своего времени на работе или в колледже, и поэтому ей приходится брать с собой очень много вещей. В сумке Хуаны всегда присутствует тетрадь для заметок и альбом для рисования.

В ее телефоне достаточно слабая камера, и девушке приходится носить с собой маленький старенький фотоаппарат. Хуана любит пить кофе, поэтому в ее бездонной сумочке также можно увидеть чашку-термос.

Эсперанса

Видеомонтажеру Эсперансе 23 года. В ее сумке всегда можно встретить косметические средства и самые необходимые лекарства, а также художественную книгу, по которой она пытается изучать иностранный язык в свободное от работы время.

Также девушка носит с собой второй телефон с максимальным уровнем зарядки на случай внезапных поездок по работе. В свой блокнот Эсперанса записывает идеи, цитаты или интересные фразы, услышанные ею от окружающих. Кроме того, в сумочке девушки всегда находится несколько пар очков, подходящих к основным вариантам одежды из ее гардероба.

Карина

Карине 26 лет, и она работает издателем. Совсем недавно девушка возобновила свои занятия музыкой, и поэтому мы можем увидеть в ее сумочке нотную тетрадь.

Также Карина постоянно носит с собой гальку с одного из пляжей Кипра и паспорт в кожаном чехле с изображением енота, который она купила во время путешествия по Одессе.

Кроме того, мы видим в составе содержимого сумки Карины стандартный набор любой девушки, состоящий из солнцезащитных очков, кошелька, наушников, расчески, влажных салфеток и мятных леденцов для свежего дыхания.

Мария

IT-инженеру Марии 26 лет. Она предпочитает активный образ в жизни, и поэтому совсем неудивительно, что в ее сумке обнаружились купальник, банный комплект и тапочки. С той же легкостью в ней можно найти и костюм для занятий танцами живота.

Кроме того, в сумочке Марии нашлось место и для любимой чайной чашки, с которой она может чувствовать себя как дома, находясь где угодно.

Несмотря на то что девушка слушает музыку очень редко, она носит с собой наушники.

Анастасия

Анастасии всего 18 лет, и она студентка-второкурсница. Девушка просто обожает разноцветные канцелярские принадлежности и очень любит носить их с собой. Кроме того, в ее сумочке можно найти предметы личной гигиены и косметику, которые могут понадобиться в случае какого-нибудь спонтанного путешествия, а также основные лекарства и перевязочные материалы на случай нападения на Землю инопланетян.

Анастасия также является большой любительницей покушать, и поэтому в недрах ее сумки можно обнаружить даже пластиковые ложки.

Диана

Завершает наш краткий обзор 28-летний издатель Диана. Уже много лет она носит в своем паспорте желтую карту Таро, веря в то, что она приносит ей удачу.

Также в числе ее сокровищ можно увидеть арфу для рта, лежащую в маленькой аккуратной коробочке, и любимые духи. В остальном же содержимое ее сумочки представляет вполне обычный дамский набор из косметики, увлажняющих салфеток, лекарств, наушников и дисконтных карт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание