Девы не должны сравнивать свои отношения с отношениями окружающих: токсичная любовь разных знаков зодиака

0
0

Любовь - это прекраснейшее чувство на планете. Однако, она может принести человеку как радость, так и бесконечные муки. Астрологи видят, как любовные терзания могут пагубно влиять на людей, согласно их знаку зодиака. Люди-то все разные. Кому-то свободу подавай, как глоток воды в жаркий зной, а кто-то готов устроить за любимым детективные расследования; кто-то контролирует свои эмоции настолько, что кажется черствым поленом, а кто-то часами напролет закатывает праздник Нептуна с морем слез, истерик и бесплатных сцен.

Тельцы, вас портит одержимость!

По наблюдению экспертов в области астрологии, Телец считается одним из самых верных знаков зодиака. Эти люди отличаются нежностью и внешней привлекательностью. Замечательное сочетание, не правда ли? Но стоит помнить, что Тельцы способны названивать любимым с утра до ночи с проверками в стиле "ты где и с кем?". И это еще только начало. Далее задержавшегося допоздна супруга ждет следующая картина. Тельчиха стоит со скалкой в руках, устраивая с порога строжайший допрос. Это может надоесть в любой момент и привести попавшего "под раздачу" в дикое бешенство. Тельцу стоит научиться доверять своей второй половинке, причем полностью, и прекратить доставать своими дикими разборками.

Девы, не все познается в сравнении!

У Дев не отнять их любви к деталям. Они достаточно серьезно смотрят на все жизненные обстоятельства, и любовные связи — не исключение. Излишнее сравнение ее отношений с амурами других может сильно навредить не только партнеру, но и самой Деве. Стоит помнить, что избранный этими придирчивыми особами человек лезет из кожи вон для создания совместного счастья, а что взамен? Люди разные, и ситуации тоже. Потому "как у других" не получится, а будет еще лучше, если Дева прекратит эту бесполезную аналитику.

Козероги, простите и с песнею вперед идите!

Серьезность Козерога, граничащая со старческим ворчанием, зашкаливает не только на работе, но и в личной жизни. Проблема в том, что когда эти консерваторы терпят кризис, то они совершенно не знают, как себя вести дальше и впадают в пессимистический транс. Такое состояние может продолжаться месяц, а то и больше. Все бы ничего, если бы Козероги молчали, но их депрессивный настрой ощущают и окружающие, а также это отталкивает и любимого человека. Козерогам важно научиться отпускать негатив и обиды, жевать их, как жвачку, нет смысла.

Близнецы, рутины не избежать!

Свободолюбивые Близнецы на дух не переносят рутину. Подобно яркой бабочке, они расправляют свои крылышки и летят куда угодно. Тем не менее, Близняшкам важно понимать, что в отношениях, кроме беззаботного порхания "всегда и везде", существует суровый быт. Рано или поздно придет этот момент, особенно если "воздушный" прикипит душой к своему партнеру. Приспособиться к размеренным событиям рано или поздно придется. Единственное, что поможет сохранить личную жизнь Близнецов в лучшем виде, — готовность идти на компромисс.

Весы, любви без борьбы не бывает!

Достаточно только на минутку представить выражение лица человека, родившегося под знаком Весы, когда ему кто-то скажет, что нужно драться. Как так? Это ж не эстетично! Однако, Весам следует понимать, что бороться за любовь просто необходимо. В отношениях не бывает все гладко и безоблачно. Мир и поддержание гармонии в пространстве любовного гнездышка — это, конечно, прекрасно. Но любовный фронт подобен полю битвы, где нужно сразиться до победного конца, стирая кулаки в кровь. Кризисные ситуации могут прийти в виде ссор, недостатков характера партнера, его непримиримости, а также появления "третьего лишнего".

Водолеи, научитесь уступать!

Компромисс не является "визитной карточкой" независимой личности Водолея. Эти воздушные "товарищи" пляшут только под свою дудку и ни перед кем не собираются унижаться. Ничего плохого нет в преданности свободе до того момента, пока на горизонте не нарисуется любовь. А в романтических отношениях "один" превращается в "два", а выражение "я сам" плавно переходит в "мы вместе". Чтобы не упустить свое счастье в личной жизни, Водолею важно понимать желания партнера и научиться уступать, и взамен ему тоже уступят, иначе отношения превратятся в игру в одни ворота.

Овны, вы не всегда можете добиться своего!

Овен привык идти прямой дорогой, не сворачивая. Им нравится действовать в одиночку, поскольку именно так чувствуется дух соревнования и власти. Но следует помнить, что отношения — это не соревнования из разряда "кто кого" и "кто над кем". Как и в случае с Водолеями, следует научиться уважать мнение партнера. Динамика резко меняется, и "барашкам" трудно принять факт о возможных поражениях. Овен может быть миллион раз победителем, но что толку, если личная жизнь раскалывается на несколько частей. Вместо этого им следует подумать о том, как хорошо жить в гармонии с собой и своим партнером.

Львы, нужно больше работать!

Львам необходимо усвоить раз и навсегда, что в романтических связях мир не вращается только вокруг их величества. В полноценные права вступает и партнер. Вечное "я" может вдрызг надоесть находящемуся рядом человеку. Последствия очевидны — до свидания, Лев! Астрологи на этот счет дают мудрый совет этим людям — в отношения необходимо вкладывать силы и много работать для плодотворного успеха. А как по-другому?

Стрельцы, обещания нужно выполнять!

Партнеры не задерживаются долго со Стрельцами по одной простой причине: "огненные" не выполняют своих обещаний. Спрашивается, а кто тянул за язык? Раз назвался груздем, полезай в кузовок. Оптимизма и позитивного настроения Стрельцам не занимать, но так же жизнерадостно нужно держать данные слова любимому человеку. Чтобы отношения не потерпели крах, астрологи предлагают этим весельчакам меньше обещать и больше делать.

Раки, вы тоже много чего делаете неправильно!

Ракам очень важен инстинкт самосохранения, но иногда он причиняет им боль больше, чем помогает. Эти люди склонны по разным причинам обвинять своего партнера в том, что он что-то делает не так. Раки делают это неосознанно, просто срабатывает обыкновенная привычка. Если Раки через какой-то промежуток времени начнут вбивать любимому в голову поток беспочвенных сомнений, то их опасения в один прекрасный день оправдаются. Кто виноват? Вместо того, чтобы беспричинно кричать на своего партнера из-за того, что он сделал что-то по-другому, необходимо понять его подход к делу и довериться.

Скорпионы, ревность опасна!

Многие астрологи пришли к выводу, что Скорпионы испытывают некоторые проблемы с ревностью, причем степень этого чувства немного сумасшедшая. Им ничего не стоит сесть в автомобиль и последовать за своим партнером на работу либо в другое место. Скорпионы представляют, как застают ненаглядного с поличным, а впоследствии беспощадно расправляются с ним, как в остросюжетном фильме. Истина проста: "хвостатые" ненавидят ложь ни под каким соусом. Мало того, Скорпионы - огромные собственники, которые желают видеть партнера рядом 24 часа в сутки. Только с ними и ни с кем больше, даже с друзьями. Скорпионам астрологи советуют научиться уважать личное пространство партнера

Рыбы, не стоит лить слезы!

Рожденные под знаком Рыб считаются самыми эмоциональными из всех знаков зодиака. Партнеру стоит приготовиться к их океану слез. Рыбы не виноваты. Просто у них настолько тонкая душевная организация, что каждое неосторожно сказанное слово они принимают близко к сердцу. Однако, не все хотят каждый день слушать плачевные симфонии. Рыбы, сами того не подозревая, выпивают таким образом из партнера всю позитивную энергию. Потому этим эмоциональным натурам необходимо тщательно сконцентрироваться на деталях проблемы и понять истинную причину ее возникновения. Такой способ поможет Рыбам сохранять спокойствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание