Форма ладони скажет, какая стихия преобладает в вашем теле

0
0

Самый простой тип классификации формы рук в хиромантии основан на четырех природных элементах, которые также используются в разделении астрологических знаков: земли, воды, воздуха и огня. Однако несмотря на взаимосвязь со стихиями, то, что вы родились под знаком Рыб, совершенно не будет означать, что ваша рука относится к типу воды.

Рука земли

Ладонь квадратная с короткими пальцами. Большинство людей, обладающих этими характеристиками, практичны, трудолюбивы и любят проводить время на открытом воздухе в гармонии с природой. Они реалистично подходят к жизни, надежны и стабильны в отношениях. Но в то же время представители земли могут быть вспыльчивыми, упрямыми и иногда проявлять нетерпеливость к окружающим. Такая форма руки соответствует астрологическим знакам Тельца, Девы и Козерога.

Рука воздуха

Ладонь квадратная с длинными пальцами. Люди с такой формой психически нестабильны, беспокойны, легко впадают в скуку. Они жаждут умственного напряжения, постоянно находятся в поиске новых знаний и любят анализировать детали. Обладают логическим мышлением и являются отличными коммуникаторами. Однако часто испытывают сильное волнение. Также эти люди наделены хорошими интуитивными способностями и склонны проявлять интерес к сфере психологии. Эта форма руки соответствует астрологическим знакам Близнецов, Весов и Водолея.

Рука воды

Ладонь прямоугольная с длинными пальцами. Большинство людей с такой формой руки предпочитают руководствоваться в жизни своими чувствами и эмоциями, которые иногда берут верх в принятии решений. Они чувствительны по своей натуре и довольно креативны, особенно во многих видах искусства. Наиболее уютно и непринужденно они чувствуют себя в спокойной и тихой обстановке, так как не умеют справляться со стрессовыми ситуациями. Эта форма руки соответствует астрологическим знакам Рака, Скорпиона и Рыб.

Рука огня

Ладонь длинная, пальцы по сравнению с ней короткие. Представители этой формы рук общительны, любят занимать лидирующие позиции в обществе и обладают даром убеждения. Они чувствуют себя оживленно, когда вынуждены выполнять множество различных задач и быть в центре событий, однако им нужно помнить, что такой образ жизни может вызвать эмоциональное выгорание и незавершенные начинания. Как правило, с такими людьми весело и интересно, ведь они умеют привлечь внимание окружающих. Но иногда они могут быть очень нетерпеливыми. Такая форма руки соответствует астрологическим знакам Овна, Льва и Стрельца.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание