Почему не стоит дарить мыло: говорят, у такого подарка плохая энергетика

0
0

Часто, выбирая подарок, мы не задумываемся, что он может в себе нести. Мы просто покупаем то, что нравится нам, или то, что может понравиться человеку, которому мы будем делать презент. А между тем некоторые вещи могут нести в себе плохую энергетику, и дарить их категорически нельзя.

Почему нельзя дарить мыло

Мыло ручной работы сейчас пользуется огромной популярностью. Оно выглядит очень красиво, имеет различные формы и пахнет гораздо приятней обычного мыла. Часто люди дарят его своим близким. Но, оказывается, этот полезный и красивый продукт может быть очень опасным. Считается, что любые средства гигиены притягивают отрицательную энергию. И любое мыло в том числе.

Говорят, что приняв в подарок мыло, будешь окружен неприятностями и неудачами, как пеной от этого самого мыла. Удача будет утекать от вас, как вода сквозь пальцы. Кроме того, мыло может принести с собой усталость и раздражительность, что, в свою очередь, вызовет ссоры с друзьями и родными и разлад в семье. Народное поверье даже уверяет, что мыло нужно подарить тому, от кого вы хотите избавиться. Тогда этот человек в буквальном смысле смоется из вашей жизни.

Но есть и исключения: если человек очень хочет получить в подарок мыло и просит вас об этом, смело дарите ему опасный предмет, потому что в этом случае никакого вреда он не принесет.

Что делать, если вам подарили мыло

Бывает так, что вы получили в подарок мыло, не зная о его негативном воздействии на судьбу. Неблагоприятных последствий можно избежать или сократить их, если предпринять кое-какое действие. Нужно всего-то "откупиться" от подарка.

Дайте человеку, подарившему мыло, символическую сумму, тем самым вы как будто сами приобретете этот продукт, а не получите его в дар. Негативное воздействие, которое могло вам принести подаренное мыло, будет полностью нейтрализовано и вы будете в безопасности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание