Если в моем доме накопился негатив, я использую воду и соль: делюсь секретом

0
0

Отрицательная энергия может накопиться в любом месте, и таких мест желательно избегать. Больше всего негатива накапливается в домах, где имело место какое-то неприятное событие, и там, где часто скандалят. Но и обычное жилье, где ничего негативного вроде бы не происходит, тоже не застраховано от подобного.

Если в вашем доме со временем скопился негатив, вы можете ощутить это по своему не очень хорошему самочувствию, необъяснимому чувству страха, а также подсказку дадут ваш внутренний голос и странное поведение домашних животных. Вы начнете часто терять вещи и находить их в самых неожиданных местах, будете слышать посторонние звуки и шаги, а проблемы начнут сыпаться на вас одна за другой.

В моей квартире это тоже бывает, и особенно после визита некоторых людей, являющихся моими дальними родственниками. Я попробовала очистить свое жилье от плохой энергии с помощью морской соли и воды, и мне сразу стало легче - улучшилось качество сна, проблемы тоже решились одна за одной. Теперь я часто пробую этот метод, могу научить и вас.

Как очистить жилье от негатива?

Для удаления негатива в доме нам понадобятся следующие ингредиенты:

  • вода (1 стакан);
  • морская соль (3 столовые ложки);
  • уксус (2 столовые ложки);
  • эфирные масла гвоздики и шалфея (по 4 капли каждого).

В стеклянный стакан или банку всыпьте морскую соль, затем добавьте туда воду, но не до краев. В последнюю очередь влейте уксус и накапайте эфирное масло. Перемешивать ингредиенты не нужно. Можно приготовить несколько стаканов, чтобы поставить во всех комнатах. Расставьте их в углах квартиры так, чтобы они были скрыты от посторонних глаз. Через 24 часа оцените результат.

Что покажет вода в стакане?

Если через сутки вода в стакане не изменила свой цвет и осталась прозрачной, в помещение все чисто или количество негативной энергии было совсем небольшим. Если же цвет воды стал мутно-серым , то вам есть над чем поработать. Если вода показала негатив, после ритуала ее нужно вылить на улице- на расстоянии не менее 20 метров от вашего дома. Продолжайте ежедневно ставить воду с солью и затем выливать ее подальше от своего жилища, пока вода не станет чистой. Иногда для очищения пространства требуется 7-8 таких процедур.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание