Красный выбирают смелые и целеустремленные: что любимый цвет губной помады может рассказать о женщине

0
0

Это может звучать достаточно странно, однако на самом деле цвет помады может рассказать многое о человеке. Когда мы наносим макияж, мы стараемся выразить себя при помощи цвета. Разные тона и оттенки имеют разное значение. Вот несколько секретов, которые раскрывает каждый оттенок губной помады о своей владелице.

Красный

Женщины, которые выбирают для себя красную помаду, отличаются тем, что они смелые и бесстрашные. Они совершенно не боятся сталкиваться с проблемами и умело их решают. Одной из самых важных вещей для них является то, что они неустанно следуют своим мечтам и трудятся только лишь для того, чтобы достичь поставленных целей. Женщины, предпочитающие красную помаду, ценят простые, классические вещи.

Оранжевый

Женщины, которые предпочитают оранжевую помаду, отличаются очень хорошим чувством юмора. Обычно они проводят свободное время, встречаясь с друзьями или новыми людьми. Они очень игривые, предпочитают все время находиться в центре внимания, привлекая к себе все новых людей. Люди их любят за хорошие шутки и позитивный настрой.

Розовый

Женщины, которые предпочитают розовый цвет помады, отличаются тем, что проявляют сочувствие по отношению к другим людям, которые их окружают. Они очень сострадательные. Всякий раз, когда у друзей возникают определенные проблемы, они обязательно обращаются к таким женщинам за утешением и пониманием. Они очень чуткие и любящие, но иногда бывают слишком эмоциональными. Тем не менее люди ценят их за чувствительность и за то, что они могут сочувствовать.

Нюдовый

Женщины, которые предпочитают нюдовую помаду, предпочитают наслаждаться простыми вещами, не делая слишком больших затрат. Больше всего они ценят честность, а также не приукрашивают вещи, даже в отношении с незнакомыми людьми. Друзья любят таких женщин за то, что они отличаются рассудительностью и практичностью, а также за то, что могут расслабиться и всегда быть в гармонии со своим собственным "я".

Коричневый

Для женщин, которые предпочитают коричневый цвет помады, семья всегда стоит на первом месте. Чем чаще они проводят время со своей семьей, тем становятся счастливее. Они отличаются тем, что являются большими поклонниками традиций и любят хорошие, добрые воспоминания, чтобы всегда можно было оглянуться назад и вспомнить приятные моменты. Женщины, предпочитающие коричневую помаду, любят ностальгию, поэтому часто они являются поклонниками старой музыки, фильмов и моды.

Пурпурный

Женщины, которые предпочитают помаду пурпурного цвета, точно знают, что они хотят, и их ничто не остановит. Некоторые говорят об упрямстве, но на самом деле такие женщины просто решительны. Они прирожденные лидеры и обладают силой воли, заставляющей подчиниться им. Такие люди наслаждаются конкуренцией и настроены только на победу.

Черный

Женщинам, которые предпочитают черный цвет помады, абсолютно безразлично чужое мнение. Они стремятся жить своей собственной жизнью и хотят быть настолько независимыми, насколько это возможно. Они говорят о том, что правила сделаны только для того, чтобы можно было их нарушить. Им нравится часто бунтовать и мыслить совершенно нестандартно. У них есть своя собственная сильная сторона, и они все, что их окружает, подвергают сомнению.

Нестандартные цвета

Женщины, которые предпочитают нестандартные цвета, отличаются тем, что они необычайно креативные и уникальные в глазах других людей. Другие стараются понять их, однако правда заключается в том, что они несколько опережают свое время. Такие женщины отличаются тем, что они веселые и изворотливые и, возможно, некоторые вещи идеализируют. Тем не менее они иногда мечтают о чем-то большом и даже немного сумасшедшем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание