Ваше ожидание будет напрасным: какие знаки зодиака никогда не скажут "Я тебя люблю"

0
0

Эти два знака зодиака кажутся холодными и нечувствительными, но только на первый взгляд. Их половинки очень расстраиваются, потому что не могут вытянуть из возлюбленных пизнание в любви и три заветных слова: «Я люблю тебя».

Эта высокомерная черта характера присуща знакам зодиака: Козерог и Лев. Астрологи, составляющие гороскоп, объясняют, почему этим двум знакам так тяжело быть романтичными и открытыми с окружающими людьми.

Козерог

Холодный и высокомерный — это первое впечатление о людях, рожденных под этим знаком зодиака. Окружающие воспринимают их, как неприступные крепости. Но правда в том, что когда Козероги остаются наедине с собой, могут истязаться и плакать всю ночь. При условии, что они одни в доме, конечно.

Как только вы разрушаете стену, которую они построили вокруг себя, появляется другая личность, мягкая и ранимая. Это произойдет сразу, как только вы будете готовы сдаться. Они боятся предательства, и это мешает им показать свои эмоции. Козероги скорее потеряют руку, чем скажут кому-то, что любят и заботятся о нем. Однако их маска падает, когда вы пробиваете стены недоверия. Для этого понадобятся только стальные нервы и много терпения.

Лев

То, с чем Лев не может справиться, это тщеславие, которое мешает раскрыться и показать уязвимость другому человеку. Львы не признают ничего, за что им может быть стыдно. Вам всегда будет казаться, что они знают о вас слишком много. «Извините» - это слово, которое вряд ли когда-нибудь скажет этот знак. Даже если на каком-то уровне осознает, что совершил ошибку. Лев — считает себя королем, поэтому ему трудно признать свою совместимость с другими. Вырвать слова нежности изо Льва — невоплотимая задача. Если хотите услышать от Льва несколько нежных слов, необходимо будет признать его превосходство и всегда им восхищаться. И даже при этом фразы "Я тебя люблю" можно не дождаться.

Несмотря на общие черты некоторых знаков зодиака, каждый человек значительно отличается друг от друга. Если хотите услышать три заветных слова от своей второй половинки, попробуйте дарить ей больше нежности и ласки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание