Что делать, если вам вслед прокричали проклятия

0
0

Проклятия – опасное явление, которого люди всегда боялись и опасаются до сих пор. Например, девушка идет по улице и нечаянно толкает пожилую женщину. Старушка кричит незнакомке слова проклятия. А девушка начинает переживать. Ведь отрицательное пожелание имеет силу и таит в себе опасность. Можно ли избавиться от негативной энергетики и предотвратить страшные последствия?

Как действует проклятие?

Оскорбления и отрицательные пожелания не столько обидны, сколько опасны. Ведь в них вкладывается вся негативная энергетика, накопленная за несколько лет.

Например, старушка могла выместить в этих словах горечь от конфликтов с близкими, от проблем с деньгами или здоровьем. Проклятие способно отразиться не только на благополучии самого человека, которому была адресована фраза. Оно нередко оказывает влияние на его близких.

Рациональный метод

Кажется, что самый надежный способ – обращение к экстрасенсу, который проводит ритуал очищения. Но многие люди, утверждающие, что они наделены магическим даром, требуют от клиентов большие суммы денег, прикрываясь ненужными действиями.

Есть и другие методы, которые позволяют бороться с негативной энергетикой. Человек, который умеет анализировать свои опасения и произошедшие события, способен устранить проклятия без обращения к экстрасенсам. Вероятно, чувство страха за жизнь вызвано рассказами из детства о мальчиках и девочках, которым пожелали зла и которые вскоре умерли. Возможно, близкие говорили о ком-то из родственников, что он проклят. Иногда мужчин и женщин в одной семье преследуют беды: вредные пристрастия, вызывающие преждевременный уход, неудачи в личной жизни или в работе. И когда данное обстоятельство усугубляется негативными пожеланиями, человека охватывает ужас.

Если постараться посмотреть на ситуацию рационально, она не кажется такой страшной и безысходной. Несчастный брак у женщины может быть вызван тем, что мать, столкнувшись с неудачами в личной жизни, с юных лет рассказывала дочери о том, что мужчины плохие. Девочка поверила и стала искать в своих избранниках недостатки, зачастую вымышленные. Пристрастие к спиртному у парня нередко объясняется тем, что он с юных лет видел пьяного отца и не знает, как радоваться или справляться с горем без алкоголя. В подобных ситуациях проклятье ни при чем.

Если человека преследует негатив, ему нужно обратиться не к магу, а к профессиональному психоаналитику, который поможет разобраться со страхами. И не надо воспринимать сказанные недоброжелателями слова близко к сердцу.

Обряды

Если после ссоры с родственником или знакомым человек резко почувствовал недомогание, вероятно, ухудшение самочувствия объясняется проклятием. При обнаружении его признаков рекомендуется сходить в церковь и обратиться к священнику с просьбой о проведении обрядов очищения и освящения дома. Следует исповедаться, покаяться в грехах.

Ритуал очищения можно провести самостоятельно. Для этого надо:

  1. Купить соль. Не нужно брать у продавца сдачу.
  2. Окропить сковородку святой водой.
  3. Высыпать на ее поверхность соль, подогреть.

После того как вещество приобретет темный оттенок, его снимают с огня. Чтобы устранить проклятие, надо обернуться через левое плечо, описать круг по дому. Возвратившись в исходную точку, нужно поставить сковородку на плиту. Сделать на соли 9 крестиков по кругу.

После этого произносится заговор: «Иди туда, откуда пришло. Кто наслал, тот забрал».

Затем соль надо выбросить. Сковородку и руки ополаскивают святой водой. В конце обряда следует перекреститься.

Если указанные действия не помогли, нужно искать подклады. Это предметы, наделенные магической силой (мешочки с землей, клубки ниток, иглы).

Их помещают в изголовье кровати. Чтобы устранить проклятие, надо предать подклад огню. Перед тем как сжечь предмет, нужно очертить вокруг себя круг из соли. Развести костер и добавить в него ладан. Бросить подклад в огонь. Когда предмет догорит, пепел следует закопать в землю.

Если проведенный обряд не помог, человеку нужно обратиться к профессионалу. Скорее всего, на него действует колдовское проклятие.

Для него может использоваться биоматериал (слюна, прядь волос, ногти или личные вещи).

Сильный ритуал

Для проведения обряда потребуется:

  1. Три свечки.
  2. Святая вода.
  3. 2 зеркала большого размера.

Ритуал проводится в ночь со вторника на среду. В 12 часов следует поместить зеркала друг напротив друга. Надеть сорочку белого цвета и встать между ними. Зажечь свечки и произнести заранее выученные слова:

  • «Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское,знак адовый — прошу по первому разу.Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское,знак адовый — прошу по второму разу.Ночь черная, зеркало темное, отрази от меня слово злое, проклятье людское,знак адовый — прошу по третьему разу. Аминь».

Слова произносят, глядя в глаза своему отражению. Затем надо постоять около 15 минут между зеркалами. Потом следует умыться освященной водой и лечь спать. Свечи оставляют, чтобы они догорели.

В воскресенье нужно сходить в церковь. Поставить по три свечки Христу, святому целителю Пантелеймону, Богоматери и Николаю Угоднику.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание