Бабушка показала, как с помощью лаврового листа привлечь счастье и загадать желания

0
0

Лавровый лист действительно может исполнить все ваши желания и принести счастье в дом. Древние греки и римляне считали лавровый лист чарующим, очень часто используя этот ингредиент в ритуалах. Дело в том, что они верили, что он приносит счастье и успех.

Лавровое дерево является символом чистоты, преданности, триумфа и бессмертия. В то же время, это прекрасное дерево дает нам жизненную силу, успех и исполнение всех желаний.

Как же можно привлечь счастье, используя, казалось бы, обычный лавровый лист?

Привлечение удачи

Согласно древним верованиям, для того, чтобы достичь своей мечты, следует написать свое желание на лавровом листе, а затем бросить его в огонь. Поверье гласит, что со временем желание обязательно станет реальностью.

Чтобы привлечь удачу в дом, попробуйте повесить лавровый лист в каждом углу комнаты, где вы и ваша семья проводите большую часть своего времени дома. Такой трюк поможет защитить семью от любых болезней.

Вот, что говорит древняя мифология: если всегда носить лавровый лист с собой, вы сможете защитить себя от любых неудобств и несчастий.

Также, например, чтобы привлечь огромные позитивные изменения в свою жизнь, достаточно потереть пальцами лавровый лист, сильно вдохнуть его аромат и произнести вслух свое желание.

Как стать счастливее, используя лавровый лист?

Вы даже можете спрятать лавровый лист под подушку, чтобы вас посещали только прекрасные и хорошие сны.

Запах этого чудесного листа исцеляет от чрезмерной усталости и дает дополнительную силу тем, кто занимается большей физической активностью.

Если под матрас поместить 4 лавровых листочка, то это принесет вам счастье. Листья должны быть обращены черешками друг к другу, чтобы они образовали крест. Раз в месяц листья заменяются новыми.

Считается, что лавровые листья, висящие на детских кроватках, защищают ребенка от злых духов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание