О том, какая вы женщина, можно узнать по срезу вашей помады

0
0

Все помады при покупке выглядят одинаково, но по прошествии времени у каждой женщины помада выглядит по-своему, отличаясь срезом и скоростью использования. И некоторые ученые и психологи взяли это на вооружение, провели несколько исследований и выяснили, как срез помады связан с характером ее владелицы.

Слегка округлая головка помады

Такая представительница прекрасного пола всегда хладнокровна и добивается поставленных целей. Владелица подобной помады планирует все заранее, очень точна, расчетлива и успешна. Ей категорически не нравятся конфликты, она ценит дружбу, романтику и щедрость. Но такой барышне катастрофически не хватает чувства юмора.

Острый заточенный срез

Обладательница подобной помады - настоящая эгоистка. Она высокомерна и совершенно не уважает никого из окружающих. Но именно такая женщина может стать идеальной женой, так как она обычно очень организованна, хозяйственна и знает, как сэкономить. В ее доме всегда полный порядок. Она обычно весьма упряма и самодостаточна.

Вогнутая головка помады

Девушка с такой помадой не знает, как достичь баланса в жизни. Любой пустяк может ее вывести из равновесия, но при этом для всех остальных она будет выглядеть сильной и уверенной в себе, хотя это всего лишь защитная маска. Такая барышня является крайне недоверчивой ко всем и всему и питает некую слабость к вечерним неспешным прогулкам и разным сентиментальным вещицам.

Небольшой срез с одной стороны

Такая барышня обладает отличным воображением, крайне ответственна и грациозна. Она предприимчива, хватается за любое важное и интересное ей дело, но не всегда практична, из-за чего некоторые ее начинания не увенчиваются успехом. Обладательница подобного среза на помаде совершенно неприхотлива, верна своим близким и легко прощает обиды. Кроме того, она любит быть в центре внимания, обожает эксперименты и весьма уверена в себе.

Идеальный карандаш

Женщин, у которых помада имеет одинаковый срез со всех сторон, из-за чего она похожа на карандаш, очень мало. Так что характер их необычен, оригинален и противоречив. Такие барышни капризны и импульсивны, однако очень веселые и любят быть в центре всеобщего внимания. А вот в качестве друзей подобные барышни крайне ненадежны.

Ровный кончик помады

Обладательница такой помады всегда настроена оптимистично, и ее не огорчают никакие неудачи. Даже если что-то у нее не заладится, она улыбнется и, засучив рукава, снова пойдет навстречу своей мечте. Такая представительница прекрасного пола всегда прямо и открыто общается с людьми, но ее непосредственность иногда может быть крайне обидной.

При этом она всегда будет целеустремленной, надежной и отзывчивой даже в самой экстремальной ситуации.

Форма усеченного конуса

Такая барышня отличается спокойным и жизнерадостным характером. Она довольна жизнью и всеми считается очень хорошим человеком. Но при этом женщина с подобным срезом на помаде очень часто завидует успеху окружающих, что является едва ли не единственной ее плохой чертой характера. А так как такие дамы не любят быть в центре внимания, но в душе этого хотят, то частенько остаются без друзей и сидят в сторонке, в душе ненавидя тех, кто сияет и выделяется из толпы.

Помада долго не заканчивается

Отдельно стоит поговорить о женщинах, которые пользуются своей помадой очень долго. Это является признаком того, что они практичны и всегда знают, чего хотят от жизни и чего им не хватает для полного счастья. Они всегда веселы, саркастичны и никогда не размениваются по мелочам. Кроме того, такие барышни обладают острым умом и способны проанализировать любую сложную ситуацию, чтобы выйти из нее настоящими победительницами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание