"Все или ничего": 5 черт характера, присущих каждому Овну

0
0

Овен – один из самых удивительных знаков зодиака. Люди, рожденные под этим знаком, отличаются своей загадочностью и индивидуальностью. Кроме того, их характерная черта – это прямолинейность. Это делает Овнов предельно честными, но это далеко не все особенности их характера. Давайте рассмотрим основные пять удивительных качеств Овнов, присущих только им.

1. Влияние стихии Огня и чувствительность

Если есть энергичная личность, это определенно Овен. Овны хотят быть первыми и лучшими во всем, и они хотят постоянно двигаться. Это обусловлено их стихией Огня. Кроме того, их доминирующей планетой является Марс.

Люди, рожденные под знаком Овна, самые активные, и они часто делают некоторые поступки, о которых вовсе не думают. Раздумья приходят уже после того, как шаг сделан. Но такая огненная смелость уравновешивается их чувствительностью.

На первый взгляд, такие люди жесткие и грубые, но, когда вы узнаете их лучше, вы поймете, что это далеко не так.

2. Для него спокойствие не что иное, как сводящая с ума скука

Любой, кто знаком с людьми, рожденными под знаком Овна, может с уверенностью сказать, что они всегда активны и им постоянно есть чем заняться. Примечательно, что Овны такие постоянно. Даже находясь в отношениях, они постоянно пытаются что-то предпринять, чтобы разнообразить и без того бурную личную жизнь. Им сложно успокоиться, и это часто пагубно влияет на отношения. Овны категорически не приемлют пассивный отдых.

3. Прирожденный лидер

Никогда не пытайтесь сказать Овну, что делать, потому что ничто в мире не может заставить его нервничать так, как приказы других. С такими людьми даже благонамеренный совет – это бессмысленная лекция, которая воспринимается Овном очень агрессивно. Люди, рожденные под этим знаком зодиака, не подчиняются никому, им самим нравится отдавать приказы и руководить.

Зачастую такое поведение кажется неуместным для их окружения. Но люди, которые находятся рядом с Овнами, часто убеждены, что именно Овны способны принимать верные решения и знают, как лучше поступить. Примечательно, что на работе это может стать настоящей проблемой, так как они регулярно будут подрывать авторитет своего руководителя.

4. Девиз любви Овнов: «Все или ничего»

Когда Овны влюбляются, то это чувство нередко становится самым главным в их жизни. Это обусловлено их огненной стихией. Они очень заботливые партнеры и ответственно относятся к отношениям до тех пор, пока получают обратную отдачу. Если же этого не происходит, их отношение может резко измениться.

Овен спонтанен, он любит приключения, и он видит и чувствует любовь как таковую, поэтому его партнеру никогда не будет с ним скучно.

Овны - страстные любовники, преданные, и они не боятся держать своих партнеров «в руках». Страсть Овна может быть очень интенсивной на начальном этапе отношений, и это нередко отпугивает их предмет обожания. Люди, рожденные под этим знаком, также отличаются повышенным чувством собственности. Их ревность зачастую может быть необоснованной и переходить все мыслимые границы, что тоже очень часто отпугивает партнеров. Нередко из-за своей ревности представители этого знака зодиака страдают от неразделенной любви.

5. Огненная личность может легко стать льдом

Этот пламенный, динамичный и спонтанный человек может измениться одним махом, и его энтузиазм может немедленно остыть, если он чувствует себя обиженным. Если кто-то разочаровал его или обманул, пути назад нет. Овен – это один из самых упрямых знаков зодиака. Если он решил стать кому-то врагом, то это уже практически не изменить. Чтобы получить прощение Овна, виновному нужно приложить немалые усилия и доказать, что он достоин второго шанса. Но даже если вы приложите все усилия, никто не даст вам гарантий, что Овен по-настоящему вас простил, а не затаил внутри себя обиду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание