Бабушка говорит, что нож падает из рук не просто так. Это подсказка для нас

0
0

Моя бабушка говорит, что с ножами связано большое количество поверий. Их ассоциируют с сильным полом, и если нож упал, то следует ждать гостей. Бабушка мне рассказала, что ранее люди внимательно отслеживали то, в каком положении нож замер. Ведь так можно понять, принесет гость плохие известия или хорошие. Как быть в курсе предстоящих событий, читайте в статье.

Как упал на пол

Моя бабушка мне сказала, что, если нож падает на пол и ударяется об него ручкой, это указывает на желанный визит мужчины. Он оживит компанию и сообщит приятные новости.

Приятные известия принесут в дом, если нож ударился ручкой об пол и лег острым краем от человека.

Если нож уронить лезвием вниз, появятся мелкие неприятности. Эта примета говорит о том, что нужно быть осторожными, чтобы исключить беду, связанную с мошенничеством.

Как упал со стола

Нож, упавший острой кромкой к человеку, обещает неприятные известия. По примете, такой казус указывает на проблемы, связанные с визитом супруга: он может начать конфликт или принесет нехорошие новости.

Если нож упал на ногу, со здоровьем появятся проблемы. Также этот знак может предупреждать о чем-то: после падения ножа следует быть начеку, чтобы не навредить себе и не сделать опрометчивых шагов.

Нож вонзился в пол

Нож, вонзившийся в пол режущей кромкой к владельцу, обещает проблемы в разговорах с мужчинами. Девушкам это событие предвещает неприятный диалог с молодыми людьми, женщинам постарше – ссору с избранником. Одиноким людям этот знак указывает на то, что необходимо выказать осторожность и своими планами ни с кем не делиться.

Если нож упал во время резки продуктов и вонзился в пол, значит появятся проблемы с финансами.

Если же нож упал во время мытья и вонзился в настил, человеку придется понервничать ввиду неожиданного известия.

Падение ножа в различное время

Если нож упал утром, вам придется идти на деловую встречу, которая завершится для вас хорошо. Чем раньше падает нож, тем более благоприятной будет встреча.

Если вы уронили нож в обеденное время, вам сообщат неожиданную новость. Примета говорит, что известие будет приятным, если нож будет воткнут в пол.

Падение ножа вечером предвещает появление незваных гостей. Если же вы не готовы к такому визиту, постучите ручкой ножа об пол три раза.

Падение ножа не всегда указывает на какие-либо события. Тем не менее важно замечать такие мелочи, чтобы не упустить действительно первостепенные знаки. На кухне часто происходят различные казусы, и даже разлитое питье может предвещать грядущие события.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание