Девы, Стрельцы и другие 5 знаков зодиака с «каменным» сердцем

0
0

Астрологи считают, что особенности характера человека во многом зависят от даты и времени его рождения. Спорить с их точкой зрения можно практически бесконечно, но нередко характеристики того или иного знака зодиака в точности совпадают с характером человека. У каких представителей зодиакального семейства сердце больше похоже на кусок льда?

Тельцы

Тельцы в жизни ищут прежде всего стабильности и спокойствия. С новыми людьми они знакомятся довольно легко, но полностью свою душу практически никому не открывают. Тельцы могут довериться человеку, если будут уверены в нем на все 100%. Однако даже это не даст гарантии. При малейших подозрениях Тельцы уйдут в себя.

Львы

Львы привыкли сиять и блистать. Именно поэтому такие люди пытаются окружить себя многочисленной свитой из друзей и поклонников. Однако полностью они никому не доверяют. Внешне представители этого знака зодиака очень общительны, но при малейших подозрениях Львы могут полностью оборвать все контакты с человеком.

Девы

Места для чувств в душе у Дев практически нет. Представители этого знака зодиака привыкли жить логикой. Они никогда не позволяют своим эмоциям преобладать над разумом. Именно поэтому Девы многими воспринимаются как очень холодные и даже черствые люди. Этот знак зодиака обожает системный подход к жизни. Для многих также массу проблем вызывает и излишняя скрупулезность Дев. Они могут устроить настоящую взбучку тому, кто не будет вписываться в их понимание правильной жизни.

Скорпионы

Многие астрологи полагают, что среди всего зодиакального семейства именно Скорпионы обладают самым сложным и проблемным характером. Эти люди склонны к мстительности и мнительности. Прирожденные мастера манипуляций. Часто именно из-за этой особенности поведения Скорпионы не говорят о своих истинных целях и замыслах даже близким друзьям и родственникам. Эти люди никогда не забывают о предательстве и практически не умеют прощать. Причем могут начать мстить обидчикам даже спустя годы.

Стрелец

Как бы странно это ни звучало, но у харизматичных и общительных Стрельцов тоже наблюдаются некоторые проблемы межличностными коммуникациями. Эти люди стремятся прежде всего к безграничной свободе. Все остальное им чуждо. Именно поэтому они могут резко оборвать все контакты с близким человеком. Если Стрельцы почувствуют, что кто-то из их окружения начинает на них давить, то они уйдут, не задумываясь. Причем расставание пройдет без каких-либо объяснений причин.

Водолеи

Водолеи очень эмоциональны. Они стремятся к общению и часто заводят новые знакомства. Однако эти люди крайне непостоянные. Часто Водолеи меняют принятое решение через 20-30 минут. Естественно, из-за этого и создается ощущение их холодности.

Рыбы

Самый меланхоличный знак зодиака. Как правило, Рыбы очень ранимы. Из-за этого они не стремятся открывать свою душу кому бы то ни было. Люди этого знака зодиака ищут прежде всего ментальной связи. Если они не видят в человеке единомышленника, то быстро обрывают с ним контакты.

Вместо итогов

Астрология развивалась веками. Именно из-за этого она сумела скопить приличный багаж знаний.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание