Странные вещи в доме, которые несут проклятие: как их обнаружить и обезвредить

0
0

Как ни странно, но обнаруженные вами случайно предметы могут быть далеко не случайностью. Подкидывая определенные вещи, люди могут наносить серьезный вред вам и вашим родным. Иначе это называется порча или сглаз. Как бы глупо это ни звучало, результат может быть самым неблагоприятно ошеломляющим. И вот на какие предметы стоит обратить внимание и избавиться от них!

1. Игла

Если случайно вы наткнулись на иглу под старым ковром, ржавую булавку, то будьте крайне осторожны. Не нужно брать "находку" руками и быстро выкидывать в мусорное ведро. Вместо этого наденьте перчатки, сломайте иглу и закопайте в землю или бросьте в огонь.

2. Соль

Что ж, солью на кухне вряд ли будет возможным кого-либо удивить. Однако почти наверняка вы слышали о таком поверье: рассыпанная соль сулит ссору. Но это не самое страшное, что может случиться. Если большое количество соли рассыпалось на дверь или под крыльцо, то это означает приближение беды. Сразу же уберите соль и вымойте это место.

3. Ржавый замок

Кажется, всем известно, что небольшие запертые на ключ замки считаются символом любви и верности. Во многих городах есть целые "мосты любви", которые полностью увешаны маленькими замочками самых различных форм.

Если же случилось так, что ваш замок заржавел, то нужно срочно открыть его (это будет сложно, да) и сбросить в реку. А также не забудьте после этого тщательно вымыть руки.

4. Чужие волосы

Некоторые женщины выбрасывают волосы, чтобы разбить чужую семью, разрушить семейную пару. Поэтому, если вы найдете чьи-то волосы у порога квартиры или дома, немедленно их разрежьте. Более того, следите за тем, чтобы ваши волосы не оказались в злых руках: этого хватит для привлечения бед со стороны завистников!

5. Пустые заметки

В углу вашего дивана или квартиры возможно обнаружить закрепленное "письмо" без заметок. Это может сулить дискомфорт вашему ребенку или сильную скуку и грусть. Сразу же заполните лист записями.

6. Засушенная трава

Цветы - это прекрасный способ разнообразить и освежить домашнюю обстановку. Но следите за тем, чтобы это были только живые цветы. Травы и цветы используются как в хороших, так и в плохих целях. Найденные в доме сухие травы нужно разделить и сжечь.

7. Свечи

Огонь издревле считался таинственной и магической силой. С помощью него люди предсказывали будущее, насылали беды на дома и селения. Эта стихия обладает колоссальной энергетикой, и не только хорошей. Неудивительно, что и свечи связаны со множеством таинств и обрядов.

Огарки свечей могут представлять опасность для вашего здоровья. Следите за тем, чтобы они не были обернуты черной или красной тканью. Если же это случилось, будьте крайне осторожными и бдительными.

Каждый человек может иметь завистников и врагов. И, несмотря на технологический процесс, многие по-прежнему верят в силу магических обрядов и приворотов для привлечения несчастий. Не пугайтесь этого! Просто будьте внимательны к тому, какие вещи вас окружают. При обнаружении чего-то странного всегда можно найти выход и правильное решение относительно того, как поступить.

Остается лишь пожелать, чтобы в ваш дом и в вашу жизнь приходили только светлые и доброжелательные люди. Но для этого таковым нужно быть и самому!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание